Добрый день! Какие события ждут в ближайший месяц? Анастасия 29.03.1999 - вопрос №5515574

2000 p
сегодня, 11:51
17 ответов

Ответы

Здравствуйте в ближ месяц вас ожидают новости интересные неожиданные, встречи с друзьями, путешествия дороги, радость и карьерный рост. прибыль. стабильность. скучать не придется. след месяц для вас будет очень активным и плодотворным.

Добрый день, Анастасия!

Вс ждут приятные встречи и общение с друзьями, возможно, будет поездка, либо отдых незапланированный. Ещё будет время посвящено себе, возможны покупки, либо поход в салоны красоты. Желаю успехов!

Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте. В ближайший месяц Вас ждут перемены, завершение\отпущение старого и начало нового этапа в жизни. Хорошие новости придут неожиданно, они принесут с собой радость и облегчение, ведь то, что долго беспокоило Вас, наконец-то разрешится
Здравствуйте, у вас будет общение, карта (письмо) могут быть вопросы с документами, бумагами, посылка. Идет влиятельное лицо. Возможно внимание от мужчины, приглашение на свидание(парк)
Здравствуйте, вас ожидает поездка, отдых и определение в личной жизни с мужчиной с кем вы уже знакомы, так же новое знакомство только чуть позже по срокам что вы написали.
Впереди активный ритм жизни, волнение и спешка, много дел и работы.
Всё что сделается вознаградится вам финансово и эмоционально в личной жизни.
Здравствуйте.
Мужчина в раскладе, деспотичный по характеру, холодный такой, или на расстоянии или тут дорога поездка может быть, будет какое то развитие у вас. Но вы будете делать выбор. В работе будет подвешенная ситуация. Споры могут быть и недопонимания из за финансов.

Здравствуйте!

Появится мужчина, старше Вас. Мужчина уже вроде как идет знакомый Вам. Но между Вам этакая пауза. Мужчина сам объявится, захочет общения и встреч. Будет проявлять свое внимание к Вам. Но сам мужчина такой не торопливый, любит внимание к себе, сам не всегда идет на контакт первый, поэтому могут образоваться качелеобразные отношения, где он проявляется, а потом затишье.

Всех Благ Вам!

Вскоре у Вас появится новый мужчина. Симпатичный, притягательный, интересный, сексуальный, денежный. Ему 25-26 лет. Ближе к Новому году сыграете свадьбу.
Здравствуйте, неприятные новости от мужчины.
Здравствуйте, в ближайший месяц  будет наполнен приятными чувствами, общение с людьми, причём это не один человек, а сообщества, какие то коллективы возможно какие то переписки в интернете, строить далеко идущие планы, и прояснится какая то ситуация.
Мужчина выйдет на связь.
сегодня, 12:00
Добрый день, Анастасия! Во второй половине месяца (от сегодня) — опасность подставы в официальных структурах, какого-то обмана, жульничества. Первые дни месяца от сегодня — достаточно стабильные, рутина, вот затем могут быть резкие хорошие повороты, как-то даже с прошлым связанные, с малой родиной. Это предпосылки, которые можно, зная, формировать в свою пользу.
сегодня, 12:09
Добрый день. Выпадает прекращение общения с каким-то мужчиной, и это позитивно повлияет, потому что дальше новые люди появляются в окружении, хорошие.
сегодня, 12:44
Отношения с мужчиной, рыцарь пентаклей желает создать семью и стать отцом, возможно с ним путешествие куда то, десять пентаклей и тройка чаш — свадьба, семья, зачатие ребёнка, любовь и счастье…
сегодня, 13:13
В личной жизни в ближайший месяц ответственный период, вы можете стоять перед выбором, от результата которого будет зависеть будущее или перспективы на будущее. Общение с женщиной может дать какой-то шанс.  По работе у вас трудности, которые вы пытаетесь решить, должно повезти. С финансами можно сказать впритык, хватает на все необходимое, могут подарить небольшую сумму.  Повезёт в это время с кем то договорится, почувствовать  поддержку, возможно в отношениях с кем то. Огорчит выход из зоны комфорта., ещё может благородный король (человек в форме или просто постарше) Совет смотреть на проблемы с высоты птичьего полета, принимать решения утром на свежую голову
сегодня, 14:46