Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос о женской дружбе. Продлится ли до конца 2024 года многолетняя дружба между Ириной 19.11.1974 и Любовью 23.01.1960. Одна из женщин хочет прекратить дружбу. - вопрос №5515571

2000 p
Разрыву быть?
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Если один из друзей хочет прекратить общение, значит карма закончена между вами.
Уважайте решение подруги — она имеет право выстраивать свою жизнь так как чувствует.
Хочет уйти — уйдет.
Да разрыв будет данной дружбы так как есть помеха в виде каких то разговоров и сплетен из вне, так же влияние мужчины имеется на ту женщину кто хочет разорвать эту дружбу.
Та, кто хочет разорвать дружбу отдалится, будет холоднее, и в конце концов просто исчезнет.
Не будет больше той крепкой дружбы  которая у них была.
Да дружба ваша скоро окончательно прекратиться, возможно у одной появился мужчина и она решит строить с ним отношения и не пускать в них посторонних людей…
Здравствуйте ну если женщина хочет разорвать дружбу не стоит человека удерживать. ведь насильно мил не будешь, если у вас поменялись приоритеты и разные стали взгляды значит не нужно пытаться что либо изменить для вас лучшим решением будет закончить эту дружбу, так будет лучше.
Дружбу хочет прекратить Ирина… умная… амбициозная… с непростым характером.Разрыву быть… Любови обратить внимание на свое здоровье и серьезно.
Здравствуйте, ваша дружба действительно под угрозой, и до конца года может прекратиться, карта коса. Эти изменения связаны с человеком, мужчина фигурирует. Изменения в дружбе точно будут
Здравствуйте! Дружба между Ириной и Любовью, к сожалению, не продлится до конца 2024 года. Одна из них уже приняла решение прекратить отношения, и это произойдет в ближайшие месяцы.

Здравствуйте!

Да, к сожалению дружба закончится (карта башня+луна).

Нет, разрыву не быть. Дружба продлится. Просто обе должны осознать свои ошибки.
Дружба-понятие дуальное. Если кто-то хочет покинуть круг общения, то какая может быть дружба?
Здравствуйте.когда ни будь вашей  дружбы пришёл б конец, сплетни, интриги, манипуляция, расследования сцены ревности  вам обоим не к чему… Ваши дороги давно  сбились. из  дороги,.Мужчина манипулятор ,, лысоватый, корнистый, среднего  возраста
Добрый день.
Карты показывают, что разрыву быть. Одна из женщин прекратит эту дружбу, отдалится. Также карта говорит о том, что все это не случайно происходит. В какой-то мере, она была где-то виновата, потому что подпустила ее близко к себе. Но она уже не хочет общаться, так как раньше хотела. Она не хочет такого общения, какое оно есть сейчас. Здесь Дама Мечей, женщина поднимает свой меч и вот-вот готова все обрубить. А почему это происходит? А потому что она считает, что подруга ведет себя или живет неправильно.  Она (подруга) вроде бы с чистым сердцем, но на самом деле делала небольшие гадости. Здесь она как энергетический вампир, поэтому будет такой холод, поэтому будет последнее слово" я больше не хочу с тобой общаться". У нее это давно висело в подсознании. И вот Королева мечей разрывает отношения. Совсем скоро вы это сделатее.
Здравствуйте. Очень высокая вероятность того, что ваша дружба оборвется. Для улучшения ситуации можно провести ритуал на укрепление дружеских связей
Добрый день! Если Ирина намерена прекратить эту дружбу, то она прекратится. Если инициатива исходит от Любови, то не получится так просто все завершить и отношения продолжатся, но будут сходить на нет постепенно.
Здравствуйте. Да ваши отношения прекратятся. Они давным-давно изжили себя и зашли в тупик. Во-первых от одной женщины идёт явная неискренность по отношению к другой. А При таком отношении Дружбы быть не может. Поэтому любой из вас может в любой момент прекратить дружбу, И что самое интересное никто даже Скучать не будет Друг по-другу
Здравствуйте! Ответ в видео:
Будет разрыв отношений, еще до этого разговоры будут по 3 пентаклей — попытки договориться, уладить, какое то развитие новое дать.

До конца года, к сожалению, одна из вас будет отстраняться и отдаляться, не передумает по поводу своего решения. В этот период вы не сможете поддерживать тёплое и близкое общение.

Здравствуйте!
Это временные обиды, которые пройдут. Сначала может быть затишье и отношения прервутся, но потом вновь возобновятся.

Всех Благ Вам!

Дружба закончится раньше. Будет полный разрыв по инициативе Ирины.
Доброго.
«Одна из женщин хочет прекратить дружбу» — Любовь думает об этом.
В целом, да. Вы придете к временному разрыву и это будет тяжело, к сожалению. В плане, это будет тяжело переживаться. Отношения будут стоять на стопе, пока одна не сделает такой искренний шаг к примирению, что вторая задумается. По факту — передумает. И многолетняя дружба продолжится.
Удачи...

Здравствуйте я записала для вас видео ответ https://youtu.be/tIUaWEA5ask
Пауза будет, потом возобновление
Придут к какому-то компромиссу и отношения постепенно станут более душевными и сердечными. Будет возможность выйти на новый виток, внести свежие энергии во взаимоотношения.
Здравствуйте, до конца года ваша дружба продлится, разрыв к сожалению будет.
Ваша дружба продлится и до конца года и более. Но может кому то из вас нужно будет уехать на время.
Любовь дружбу прекратить не хочет, а вот у Ирины есть обиды и недопонимание ситуации в общении. Дружба продлится, но в ней возникнет небольшая дистанция.
Ирина с характером, именно она может быть инициатором прекращения дружбы, здесь только терпение и доверие судьбе, если все прекратится, то, так тому и быть. Ирина жесткая и не идет на уступки, дружит и ссорится один раз.

Здравствуйте. Очень сильная связь между вами была много лет, большая поддержка друг другу оказывалась, советы давались. Словно инь и ян, чёрное и белое. У обеих очень сложная личная жизнь, длительные отношения с мужчинами, которые в какие-то моменты принимали решение уйти. Один подводил к этому долго, другой как-то резко всё сделал. Вы как подруги понимали друг друга хорошо, но сейчас словно потеряли эту нить. По картам вышли Туз мечей + 6 мечей + Король пентаклей. Будет прекращение общения, какая-то дорога показана и влияние мужское. Именно до конца года будет разрыв, но я бы не была уверена в окончательной точке, поскольку ещё можете понадобиться друг другу.

вчера, 00:02