Здравствуйте. Меня зовут Анастасия 05.02.1995 и Максим 13.01.1984. Скажите пожалуйста,есть ли перспектива отношений на будущее? Мой ли это человек? Будет ли человек мне помогать по жизни, будет ли - вопрос №5515570

800 p
опорой? Есть ли смысл вообще этих отношений? За спиной у меня двое детей и два брака, не хочется ещё раз разочаровываться и тратить время на бессмысленные отношения…
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Мужчина серьезно настроен и готов вас поддержать и помогать по возможности, есть перспектива данных отношений.
здравствуйте да человек скорее всего вам дан по судьбе, он ваш и будет с вами, вы будете чувствовать поддержку от него и теплые эмоции, взаимопонимание и гармонию, смысл есть всегда, попытка как говориться не пытка, и рисковать в жизни нужно, если вам с этим человеком комфортно и хорошо то почему бы и не быть с ним. присмотритесь к нему еще, но карты выходят на него хорошие и отношения с ним у вас вполне могут получиться.
с уважением.
Здравствуйте, Анастасия. Ваши отношения с Максимом имеют перспективу, но они потребуют значительных усилий и терпения с вашей стороны. Максим сможет стать вашей опорой, но только если вы будете готовы к взаимным уступкам и поддержке. Этот человек способен помочь вам в трудные моменты, однако для этого необходимо, чтобы между вами установилась глубокая взаимосвязь и доверие. В ваших отношениях есть смысл, но важно не торопить события и дать им развиваться естественным образом.
С одной стороны он и добрый, и трудолюбивый и помогать будет, но он козерог, самый скупой знак, возможно будут тайны о которых будет знать только он, но вам это будет причинять боль и страдания, а для него это страсть по дьяволу, зависимость какая то, по стихиям у вас средняя совместимость, примите его или нет решать вам, какой он настоящий понять не возможно…

Здравствуйте, Анастсасия!

К сожалению, Максим не совсем ваш человек. С ним будут значительные трудности, в  том числе материальные, помогать он  не сможет так, как хотелось бы вам, плюс со временем вы увидите, что в характерах вы не совсем сходитесь. Желаю вам успехов!

Анастасия вы уже сомневаетесь что это ваш человек, присмотритесь, что вам уже не нравится в Максиме, это и станет причиной вашего разрыва. На перспективу у вас идут конфликты и не понимания друг друга. Тяжелый для вас человек.
Максим прекрасный человек, но до брака у вас не дойдет. Он тоже научен горьким опытом, и повторять то, что наболело. не собирается. Отношения свободные его устраивает в полной мере.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.  Этот мужчина ваш. Он уже достаточно взрослый поэтому настроен серьёзно. Будет отличным отцом для ваших детей и сделает вас счастливой. Вообще он вас должен позвать замуж. Поэтому естественно помогать по жизни и быть вашей опорой он будет. Он покажет вам что такое настоящая любовь и забота
Здравствуйте, мне идут не очень хорошие перспективы, как семья вы вряд ли станете, у мужчины в будущем появится выбор между вами и еще женщиной, карта влюбленные-выбор, и взаимоотношения будут желать лучшего, мало эмоций, чувств и внимания от него. Будет как привычка, устанете от такого отношения
Добрый вечер.
Вам выпала 51 карта). В будущем, у вас могут быть совместные дела, сближающие вас). И даже совместное проживание. Можно сказать, что вы обрели настоящего мужчину), Максим будет вам помогать, дела с вами делать. Здесь идет хорошйи такой момент. И идет карта семейной пары, т… е вам нужно идти вперед вместе. У вас идет обретение с ним пары.

С уважением, Константин.
Перспектива безупречна. Ваш человек на данном пути жизни. Он готов помогать и любить. Хорошая совместимость. Вас ждут счастливые отношения.

С Максимом вы сможете при желании построить длительные отношения, он будет стремиться в ближайшие годы к тому, чтобы медленно и постепенно укреплять с вами союз. Но у вас продолжительное время может остаться в его сторону настороженность и сомнения, хотя и мужчина вряд ли даст для этого серьёзные поводы.

Поддерживать сможет по собственным возможностям, вряд ли он станет всё для вас делать в ущерб себе, но и в беде не оставит.

 Мужчине тоже досталось. Видна в прошлом красивая блондинка, помешанная на своей внешности. Похоже, что есть сын. Очень заинтересован в отношениях с Вами, готов оказывать помощь. Очень вероятно совместное будущее.

Здравствуйте!

Мужчина как раз может быть для Вас опорой как финансовой, так и по жизни. Перспектива есть, но мужчину будут терзать некоторые вопросы, от чего может закрываться, вести себя странно. Словно отстраненным. Но когда для себя все поймет, Ваши отношения станут очень благоприятными.

Всех Благ!

Это Ваш мужчина. У него к Вам влюбленность с первого взгляда. Вы для него единственная любимая женщина. Развитие отношений будет бурное, страстное, как будто Вы оба долгое время только и ждали этого. Вы красивая пара, хорошая совместимость друг с другом, карты показывают «совет вам да любовь» на долгие годы. Брак будет благополучным. Все по жизни будет складываться удачно на основе любви и взаимопонимания.
Печаль ждёт с этим человеком. Разочарует он и будет обижать своим отношением, связанным с его стремлением в дальнейшем влиять на вас, будучи уверенным, что в чем-то он понимает и разбирается лучше, а значит может вас учить, а вы безоговорочно следовать его наставлениям. Да и ревность в перспективе способна выступать фактором серьезно обостряющим отношения. Поэтому отношения способны быть далеко не сказочными. Хотя на поддержку его можно при этом рассчитывать.
Здравствуйте, это ваш человек, он будет вам помогать. Перспектива есть.
Максим больше настроен на свободные отношения. Не будет торопиться делать вам предложение. И ещё какие то поездки, может он работает далеко, не сможет постоянно быть рядом. Просто приезжать периодически, что не даёт вам ту стабильность, к которой вы стремитесь. И характер у него не простой, могут быть конфликты и может на почве воспитания детей, что тоже вам не будет импонировать.
Он будет Вам верным и преданным, можете ему верить и полностью доверять.