Сон:огонь, тесто, сигарета - вопрос №5515566

Добрый день. Приснилось, что я стою рядом со своим домом, где у меня квартира. На дворе ночь. Я стою с мужем и курю. (!!! В жизни я не курю!!). Во дворе что-то празднует восточный мужчина со своей большой семьёй. Торжество связано с его дочерью и я вижу как он передаёт девушке, которая обслуживает праздник, большой круглый пирог из теста с мясом внутри. Тесто мягкое, его прищипывают, но прорехи всё же есть. Круглый такой пирог, как шар. Тесто сырое. Пирог сырой. В то же самое время девушка жарит им на стол чебуреки и сожгла их. Она уходит в магазин за ингредиентами, что бы переделать. А я стою и курю с мужем. Докуриваю сигарету и думаю, что в стрессовой ситуации мне бы понадобилась читать арета крепче. Докуриваю до фильтра, бросаю в мусорник, но не попадаю, сигарета падает в траву сухую у бака и трава стремительно загорается. Я топчу пламя и тушу его, забросав песком.
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Конечно в вашем случае очень важен контекст из жизни. Однако все символы сна указывают на следующее:
1. Сырой пирог с мясом для большого количества гостей — это невозможность загасить какую то болезненную ситуацию, как бы кто не старался.
2. Ваша сигарета так же указывает на этот момент (чуть отпустили ситуацию — и вспыхнул пожар).
3. Пережаренные чебуреки — преувеличенные жаренные слухи, факты о ком то или о чем то.
Все вместе показывает конфликт на почве личной неприязни с кем то. Сон указывает на возможность вспыхнуть страстям в любой момент с любой стороны.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Все, что касается курения — к стрессу, недомоганию или обострению какого-то хронического или запущенного заболевания. На это, же, указывает и, сырой, пирог с мясом. Подгорелая выпечка (чебуреки) — это  неприятности и плохие известия. Недокуренная сигарета, спровоцировавшая, пожар, — это знак того, что кто-то, намеренно, раздует проблему, практически, на ровном месте. Но, в итоге Вам удастся, решить какую-то неприятную ситуацию и уберечь себя от стресса. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA