Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, с трактовкой сна сестры. Этой ночью ей приснилось, что она снимает верхний слой кожи с лица, - вопрос №5515557

прям тонкую пленочку убирает кусками с лица, глядя на себя в зеркало. К чему такое? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон вашей сестры показывает, что она легко снимет противоречия внутри семьи. Но в таком деликатном вопросе ей не стоит спешить и проявить аккуратность и новый подход. Все вместе очень позитивно повлияет на ее отношения в семье. В добавок она начнет себя вновь ощущать молодой и красивой.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Вашей семье сны снятся только сестре? Сон к обновлению жизни.
Здравствуйте!  Такой сон означает «очищение» и, положительные обновления в, какой-то, сложной ситуации. Хороший сон.