Здравствуйте! Что меня ждет в ближайшие пол года? Карьера, личная жизнь, жилье. Мария 24.01.1993 - вопрос №5515553

800 p
10 ответов

Ответы

Здравствуйте, в личной жизни у вас налаживание отношений с мужчиной из вашего окружения то есть уже знакомы, в карьере будет рост но это ближе к концу осени, покупка жилья пока что не просматривается.

Здравствуйте, Мария!

В карьере вас ждёт прорыв. Либо это повышение в должности, либо повышение в оплате, либо открытие своего дела, новый проект и т.д.  В личной жизни пока что немножечко сложнее, будет общение с противоположным полом, но вам никто нравиться не будет. С жильём очень бы неплохо было уточнить, что именно вас интересует. Возможна смена, покупка, переезд. Тоже перспективы благоприятные для вас. Желаю успехов!

здравствуйте,  в карьере выпадает процветание. стабильность и успех в делах, новые возможности и продвижение. в личной жизни вас ожидают новые знакомства, путешествия, радость и неожиданные новости.

Отпустите прошлое Мария… и все у вас будет-и счастье и карьера и личная жизнь.
Сделайте очищение… оставьте прошлое позади и идите вперед… все хорошее у вас впереди.
Здравствуйте. В карьере ожидается стабильность, Ваши усилия и труд будут признаны, что сможет привести к улучшению рабочего климата и даже к повышению, и Вы ощутите поддержку со стороны коллег и начальства. По вопросу жилья — улучшение жилищных условий или переезд в место, где Вы почувствуете себя комфортнее. В личном видно расширение семьи — брак или зачатие ребенка
Здравствуйте! Ответ в видео:
Карьера будет успешно развиваться. В личной жизни будут счастливые отношения с постоянным мужчиной.
В жилье пока ощущается какая-то нестабильность, в обозримом будущем возможны кардинальные изменения.

Виден переезд до конца года вместе со знакомым Вам мужчиной. Ваши отношения наладятся, все будет хорошо. Также, ожидается удачная смена места работы

Здравствуйте!

Работа. По работе идет на эту осень новое место. Но тут как, момент еще не до конца разрешился. Идет то, что новое место и при чем вроде даже как и новый город у Вас. То есть смените работу, но при Вашем желании. Тут именно много будет зависеть от Вас.

Личная жизнь. Есть рядом с Вами мужчина, которому Вы не безразличны. Который влюблен в Вас. С этим мужчиной у Вас будет развитие отношений и Вы будете строить семью. Хоть и видны недомолвки, но в целом, это период недопонимания, он пройдет и отношения станут еще крепче, чем были ранее.

Жилье.  Если решитесь с работой, то момент с жильем у Вас решится сам по себе но в другом городе.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, в карьере стабильность, рост, в личной жизни гармония рядом с мужчиной, жилье вот тут загвоздка, чуть позже загаданного срока