Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, что человек говорит обо мне и думает ?  - вопрос №5515545

2000 p

Развелись с бывшим мужем, он ушел к другой женщине. Бывшая свекровь поведала, что ее сын рассказывает про меня определенные вещи. Что либо она либо он хотят, чтобы я с ним общалась по поводу нашего ребенка. Я не вижу смысла, о чем и сказала, что точку поставила и их жизни вычеркнула, своего сына воспитываю сама, он не помогает. Но меня раздражает, что меня обсуждают за моей спиной.

Посмотрите, пожалуйста, 2 момента: что он говорит про меня, точнее что то в негативном ключе или положительном? Зачем ему нужно, чтобы я с ним общалась? Как мысли вообще по поводу этой ситуации у него в голове на сейчас? Что у него с его женщиной, что он периодически пытается мне что то писать или искать связь (хотя я его заблокировала уже везде почти)? Что их ждет в будущем?

И еще такой вопрос: моя личная жизнь же наладится ??

Иван 0 6 дек 8 4

Его девушка 0 1 Февр 1 9 9 6

Меня зовут Татьяна

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, он ведет разговор о вас что хочет общаться и продолжать воспитывать сына совместно с вами, негативное он говорит когда злиться на вас и еще он скучает по вам вот и ищет повод наладить с вами отношения ему не хватает вашего разговора и вас. В личной жизни у него периодически ссоры но на данный момент все ровно. У вас в личной жизни до конца этого года должен появиться новый знакомый ухажёр с кем вы начнете строить отношения.

Добрый день, Татьяна!

Иван не говорит о вас в негативном ключе, разговоры такого плана, что ребёнку нужен отец и он хотел бы присутствовать в его жизни, вижу это. Общаться хочет, чтобы как-то помочь, считает, что имеет на это право. Относится к вам как к матери своего ребёнка, уважает. Хочет найти компромисс, поступить грамотно. По поводу женщины его — сейчас есть трудности у них, хотя в целом у них может сложиться семья, но мне почему-то хочется сказать, что Иван прессует как-то эту девушку, конфликты у них часто. Ваша личная жизнь прекрасно наладится. Будет мужчина, флирт, вовместный досуг. А дальше, как пожелаете, будет развитие, либо нет. Желаю всех благ!

Плохого о вас ни чего не говорят, он желает поддерживать отношения с ребёнком, помогать финансами он будет, с его дамой сейчас отношения спокойные, но в паре будет обман и они расстанутся, у него есть чувства к вам и он их скрывает даже от себя, но начинает задумываться, вы в этом году в основном будите занята ребёнком и домом, но появиться мужчина у вас и будет оказывать симпатию…
Странный мужчина Иван и с вами не был счастлив и сейчас ему еще хуже… хотя девушка довольна… получила то… чего хотела.Иван человек честолюбивый и амбициозный, имеющий большие планы на будущее, но смутно представляющий, как их реализовать. Этот человек пытается влиять  на вашу ситуацию… вернуться… но не знает как.
Чтобы достоверно сказать о вашем будущем… нужна ваша полная дата рождения.
Ваш бывший критикует вас, высказывает недовольство, вероятно обвиняет по поводу ребёнка. Но в то же время в его отношении к вам сохраняются теплые чувства. Он стремится восстановить связь, вернуть былую близость и общаться с вами без негатива. С новой женщиной у него есть романтика, но в то же время присутствует эмоциональная нестабильность, качели чувств. Ваша личная сложится, у вас будет радость и счастье в новых отношениях.
Здравствуйте, Татьяна. Давайте разберемся. Ваш бывший муж говорит о вас плохо, делая это из-за накопившихся обид и желания выставить вас в негативном свете. Ему важно чувствовать контроль над ситуацией и вашим ребенком, а также получать ваше внимание и подтверждение его значимости. Он сожалеет о случившемся, но не готов признать свои ошибки, поэтому и пытается восстановить контакт. В его отношениях с новой женщиной нет гармонии, часто возникают ссоры и недоверие, что и побуждает его искать связи с вами. В будущем их отношения вряд ли продлятся долго — они столкнутся с проблемами, которые приведут к разрыву. Ваша личная жизнь наладится, и вы встретите человека, который принесет вам радость и гармонию. Откройтесь для новых отношений и верьте в любовь. Берегите себя, все будет хорошо.
Здравствуйте,
Ему хочется продолжать быть значимым человеком для Вас(«усидеть на 2-х стульях», как ни банально звучит)-  хотя он ничего для этого не делает.
Ничего негативного особо он в Ваш адрес не высказывает- понимает, что итак накалены отношения. Его упоминания о Вас — как попытка показать «той стороне», что он не скрывает от неё ничего.
Не может окончательно «отпустить» Вас, и как бы это дико не звучало, он бы хотел оставаться значимым человеком в Вашей жизни- 6Жезлов… Не понимая совершенно, что тем самым «сыпет соль на рану».
… Его отношения с девушкой в ближайшие полгода поувянут- 8 кубков- на действия с его стороны. Но и с Вами у него вряд ли что-то выйдет, много эмоций негативных, много претензий( может и не высказанных). Да к тому же- Ваша личная жизнь может в этом году как-то Вас порадовать-2 Кубков. И Вам будет совершенно не до его попыток что-то Вам доказать.
Добрый   вечер ,  Татьяна . Ваш бывший    конечно много говорит о     вас и не   совсем  плохое   , ведь  много  общего есть ,  а     не сложилось. О сыне он  беспокоится, так как это его первенец  ,  сын. его гордость, можно сказать .  Он  хочет       его воспитывать   ,   всё   видеть и знать о   его   росте и развитии .   А новая жена  ему  безразлична, она      уже       второй круг  — когда  всё известно и   яркие  переживания  не   вспыхивают, как это было в первый раз , она  обижается, ссорятся . Он  и  не рад     что вы развелись   ,     скучает      о том времени когда вы были счастливы   ,  в какие то моменты .   Ваша пара    встретится  к    концу осени ,        будете    строить новую пару   и всё будет  удачно .    Всего доброго!

Здравствуйте!

Мужчина много думает о Вас и о ребенке. У него просыпается отцовские чувства, но пока он понимает что все разрушил и находится в такой ситуации, где не может как бы сблизится с Вами и начать видеться с ребенком, и в тоже время не рушить нынешние отношения. Так как там девушка будет не довольна его проявлениями. Сам он испытывает еще чувства к Вам. Поэтому порой ему не хватает Вас и Вашего видения. Плохо ничего не говорит, скорее это больше желания как-то наладить с Вами дальнейшую связь. Но в этой ситуации, все от Вас будет зависеть.

Что касательно Вас, то у Вас появится молодой человек, которому Вы будете интересны и с которым с можете построить новые отношения. Мужчина сможет и помочь Вам финансово и разбавит Ваши будни.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Татьяна, у Ивана сохранились чувства к вам, он злиться, что потерял вас, много думает о вас и о ребенке. Конечно он знает, что сам виноват, но пытается перед окружением казаться в лучшем виде, поэтому негатив в разговорах у него есть. Любви  с другой женщиной не показано, есть конфликты и ссоры. В глубине души хочет вернуться к вам… Ближайшие годы одинокой вас не вижу, будет у вас достойный  мужчина.
Все дело в том, что Иван в глубине души вас еще не отпустил до конца, и в нем говорит некая досада, что не вышло.Он понимает уже, что ничего не вернуть и в нем на данный момент противоречивые чувства.С девушкой у него не все гладко и скандалы периодически.Но, чтобы о вас говорил плохо, вот этого не вышло.Можно сказать вы ценны для него.А у вас все наладится в личном через некоторое время.Будет еще мужчина у вас. И ваш бывший еще беситься будет и ревновать! Всех благ!)

Доброго.

Для вас это вообще уже отработанная ситуация, что редкость. Вынесли правильные и полезные для себя выводы, уроки. Вас это так не тяготит. А он свои уроки не вынес, поэтому, спокойно двигаться дальше он может. Оттого и ищет ниточки, чтобы с вами как-то коннектиться. Для него этот этап закроет общение с ребенок и помощь вам финансово. Он на это сейчас совершенно не способен. Но ниточку желает иметь к вам, на случай, когда эта возможность у него появится. В личной жизни у него без перемен, особых ссор нет, особого единения тоже нет. Уже начинает ощущать себя скованно в этих отношениях. Т.е — упорхнет он оттуда, уже чувствуя, что это не его история.

Вам без даты не могу обозначить сроки, но будет другой мужчина(еще обозначено, что будет возможность выбирать). Важным для вас будет выбрать человека, с которым у вас схожие мысли и взгляды, стремления, и равноценные чувства друг к другу. И именно потому-что вы вынесли свои уроки из прошлых отношений и отпустили эту ситуацию по большей части, судьба вам предоставит другого мужчину, для любви, более вам подходящего.

Удачи!

Здравствуйте я записала для вас видео ответ по ссылке https://youtu.be/liUtS9QiThQ
Здравствуйте, Татьяна, за вашей спиной он говорит, что вы плохо по его мнению воспитываете ребёнка, сплетни об этом водит. С его девушкой у них слезы, печали, разногласия, он надеялся на отношения с ней, но всё пошло не так как бы ему хотелось, подумывает об уходе.
Личная жизнь наладится, позже, когда вы перестанете переживать из-за бывшего мужа

Здравствуйте. Мужчина о вас очень активно говорит и много, обсуждает в негативном ключе, он хочет встретится с вами, поговорить. С девушкой у них проблемы, она хитрая очень, пытается им манипулировать. А вас ждёт любовь взаимная.
Бывшему мужу искренне обидно, что Вы такая самодостаточная и смогли от него отказаться. Да и про ребенка забыть он не может. Поэтому и пытается общаться. Он боится, что Вы устроите свою личную жизнь и будете счастливее, чем он. Поэтому хочет, что называется, постоянно держать руку на пульсе и быть в курсе всех новостей. С его девушкой все не так просто. Она с течением времени становится все более требовательной, нервной, ссоры учащаются. В будущем они попытаются скрепить свои отношения, и даже ребенок в этой паре может быть, но отношения будут сложные. Ваша личная жизнь наладится. Вы будете удачно замужем в обозримом будущем.

Здравствуйте. Вы для этого мужчины как учитель были и поддержка (Иерофант), по ощущениям с вами он как-то увереннее стоял на ногах, базовые свои потребности он может закрыть и сам, а вот потребности духовные – нет. Вы были тем человеком, который душу его поднимал, если так можно сказать. Говорили о вещах, которые ему чужды. Он больше про комфорт и выгодную позицию человек. Ему нужно, чтобы вы с ним общались для того, чтобы получить эмоцию (Рыцарь кубков). Мысли по поводу этой ситуации – Башня. Он осознаёт, что всё закончено, хочет как-то вашу гордость пошатнуть дополнительно, считает, что вы недостаточно расстроены после расставания с ним и есть корона на голове. С девушкой отношения построены на сексуальном желании (Туз жезлов).

вчера, 00:03
По просмотру на любовный треугольник идет информация, что мужчина фактически сейчас сравнивает ваши отношения с ним и свои отношения с новой женщиной. Ощущаются сомнения с его стороны в правильности решения. В новых отношениях мужчина ощущает себя скованным в действиях, возможно новый союз не оправдал его ожидания, как и ожидания его новой женщины. Есть вероятность, что мужчина будет продолжать пытаться наладить отношения с вами, возможно захочет все вернуть. Несмотря на то, что с вашей стороны по отношению к нему идет недоверие, вы готовы наблюдать за его действиями, и вполне возможно выслушаете его или пойдете на контакт. Для вас с его стороны нет опасности или возникновения неприятностей, какое бы решение вы не приняли для себя, ситуация с ним для вас разрешится благополучно. Если мужчина захочет вернуться к вам или порвать отношения с новой женщиной, она будет этому препятствовать.
сегодня, 00:28