Здравствуйте. Оценю) - вопрос №5515542

800 p
посмотрите пожалуйста, что меня ждет до конца года по событиям и очень еще переживаю за сферу работы — финансы? Спасибо.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

поездка, вероятно по личным делам, поставите перед собой некую цель и в рамках этой дороги осуществите задуманное
забота о близких/детях показана
новое начало/направление в плане работы, вы в целом будете  данный срок задумываться о смене деятельности или расширении горизонтов в работе, и чем больше усилий тем больше результатов/достижений
финансы вас не будут беспокоить так масштабно как вы о них переживаете, могут быть непредвиденные ситуации, но вполне решаемы и поправимы
единственное может быть загвоздка в каких то выплатах
также показан интерес темноволосого мужчины к вам, вероятно по работе/делам соприкасаться будете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не даром переживает по работе и финансам так видны какие-то блоки что будут тормозить развитие в работе и вы не сможете достичь каких-то целей и будете долго с этим мучаться пока сможете решить данный вопрос. В личной жизни вижу в вашем окружений мужчину что начнет активно ухаживать за вами и будете с ним в отношениях, поездка должна быть у вас и вы ее давно планируете, но возможно что отложиться на какое-то время.
Здравствуйте. В работе у вас много рвения, желаний, но ощущение нехватки уверенности и знаний по необходимым вопросам и для увеличения заработков. Возможно, вы будете чему то обучаться. Вас что то сдерживает изнутри, но действий производится много, возможно, вы будете искать разные подработки и финансы будут приходить то оттуда, то отсюда, и так же легко уходить. Но необходимые средства будут и на развлечения и на другие желания, важно их контролировать.
добрый день!!! лето для Вас достаточно гладкое будет( оставшиеся месяца), я бы сказал инертные.

основные события, которые будут разворачиваться в Вашей жизни идут на осеннее и зимнее время

конец осени(ноябрь)- появление интересного мужчины с которым у Вас будут очень хорошие отношения, но оговорюсь если уже есть отношения, то будет переход на новый уровень( оговорюсь так как выпал мужчина активный страстный), но наверное все же он только появится в вашей жизни

даааа за финансы сильные страхи, к середине октября вы выйдете на желаемый доход и ваши опасения развеятся. конец года все для Вас расставит на свои места. Личная жизнь и финансовая будут на уровне, вы вхдохнете. так же в осенне-зимнее время возможно получение подарков, будет очень много внимания. главное в общем-то пережить лето) Удачи!

Здравствуйте!

У вас до конца года будут перемены, по поводу работы и финансов — будут перемены, да. Возможен уход со старого места, увольнение, но на более выгодные условия (возможно и перевод это будет, либо повышение). Без денег не останетесь. не переживайте. Возможно будет поездка и отдых  ещё. Желаю успехов!

Здравствуйте! До окончания года обстоятельства жизни не дадут вам расслабиться, но судьба всегда будет вам давать возможность заработка и скорее будут сдвиги в лучшую сторону. Закроете и оставите в прошлом часть вопросов, беспокоящих вас сейчас.Общение с мужчиной, временное расстояние между вами. дорога у Вас видна, важное для себя решение примите.Нет тупиковых ситуаций, Вы справитесь.
Работу можно сменить. По крайней мере вам представится шансы на смену работу. Попадётся отличный вариант с карьерным ростом
И ещё самое главное- это личная жизнь.  Здесь полный успех. Вы будете в центре внимания любимого вами мужчины.
И до конца года пересмотрите свое окружение.  Завистников много
путь в новое, возможно даже будете подумывать о своем деле, так как будет период ближе к холодам, где будет приходить много информации, и много общения, налаживание контактов, в итоге успех и вижу два источника дохода, личностной рост.
Здравствуйте. Вы не удовлетворены ни финансами не работой. Полученными результатами. Вам захочется все поменять. Обрести новое лицо. Но тут есть тонкая грань, между реальностью и мечтой. У вас богатый опыт и знания, но нет уверенности, Поэтому будете обучатся дополнительно. и в конце концов обретете желаемую стабильность, уверенность и удовлетворенность.В личной жизни в прошлом пережили кризис.Но сейчас он позади. Благодаря помощи свыше, вы обретете удовлетворения, стабильность  и в этой сфере.
У вас будет все ок на работе, стабильнее станет осенью. Возможны также резкие перемены здесь.
Поиск себя — ключевое, от этого зависит какие будут финансы. Занимаясь не тем состояние потерянное и финансы пропадают вечно.

Здравствуйте!

В работе будут моменты, которые будут Вас тяготить, но Вы сильная девушка и сможете порешать Все вопросы и наладить свое финансовое положение. И сделать даже лучше, чем было.

А в личной жизни, будет мужчина которая проявит себя в отношении Вас. Будет забота и внимание. Это со стороны уже знакомого Вам мужчины.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, в работе особого подъёма по финансам не просматривается, рядом с вами человека показывает друга, поддержку.
Вам надо определить внимание здоровью больше отдыха и позитивных эмоций. Насчёт финансов Да идёт напряжение не всё так просто. Желательно конечно же чтобы у вас была или запасная работа или хобби которое вы развивали чтобы потом был как достаток с этой работы. Насчёт этой ситуации в работе будут напряжение в чём-то будет нестабильно период — осень. Поэтому дополнительная работа и или хобби, чтобы потом что-то развить и достигать самой цели в свободное время было бы хорошо над этим задумайтесь.
сегодня, 00:26