Добрый день, можете пожалуйста посмотреть на таро, какой меня видят люди в обществе по внешности и характеру Анна 21.11 (фото ниже) Почему многие люди избегают общения со мной, хотя я общаюсь - вопрос №5515537

800 p
совершенно нормально, очень добрая и скромная, но меня считают странной и избегают общения со мной
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По характеру вас видят умной, осознанной и человеком, с которым можно интересно побеседовать, но при этом и так же окружающим кажется, что вы закрыты для них, отстранены и недосягаемы. Кому-то в целом вы не нравитесь и отталкиваете из-за их личных проблем (неуверенность, зависть и т.д.), но часто даже те, кому вы можете в потенциале понравится, ощущают, что вы сами не сильно нуждаетесь в них и этом общении, что вы уже самодостаточны или вполне состоялись в социальном плане, поэтому не рассматриваете возможность дальнейшей коммуникации.

Внешне вы запоминаетесь и кажетесь яркой, но ваш образ только усиливает впечатление того, что вы самоуверенны, дерзки и холодны, поэтому не нуждаетесь в чьём-то обществе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас считают серьезной и властной, считаю что вы высокомерная и им проще общаться с людьми их уровня и менталитета, вы и внешний выглядите красивой и ухоженной и сильной девушкой, вы умная а умных обычно опасаются.
Анна, карты показывают, что люди видят вас как человека с очень яркой и необычной внешностью. Ваш характер воспринимается как уникальный и загадочный. Ваша доброта и скромность иногда могут быть неправильно истолкованы как недоступность или замкнутость. Люди могут избегать общения с вами, потому что боятся не понять ваши истинные намерения или не могут справиться с вашей энергетикой. Ваша внутренняя сила может казаться им пугающей.

Здравствуйте, Анна!

Люди видят вас как неприступную и холодную девушку. Это лично их восприятие на внешность. По характеру считают вас вспыльчивой, любознательной, рубите с плеча, как говорится. Избегают общения из-за своих комплексов и неуверенности, не более. Желаю вам успехов!

Здравствуйте! В Вас есть особый магнетизм, пугающий людей, которые близко контактируют с Вами. Вы красивы, но красота холодная, Вы добрая- но доброту не видят и многие на уровне подсознания испытывают тревогу и отстраняются от общения с вами.
Здравствуйте. Люди ччувствуют Вашу внутреннюю силу и независимость, зачастую это воспринимается как холодность или излишняя строгость. Вы обладаете проницательным взглядом, который проникает в суть вещей и людей, и некоторые боятся этого. Ваше стремление к честности и справедливости, несмотря на доброту и скромность, иногда пугает тех, кто не привык к столь прямолинейному подходу
Здравствуйте. Люди которые достойны вашего внимания относятся к вам соответствующе хорошо и порядочно. Люди которые избегают общения с вами не вашего Круга люди, не стоит обращать на них никакого внимания. Вы нормальная девушка и обязательно найдёте своих людей с которыми будете чувствовать себя в своей тарелке
яркая и умная личность, которую боятся, сильный нрав, вы найдете своих людей, не волнуйтесь.
Здравствуйте. Вас видят властной и отдаленной. Возможно, первое впечатление обманчиво. Но вы и не должны всем нравиться. Нравьтесь в первую очередь себе и близким!
Здравствуйте, Анна.
Почему люди избегают общения с вами: если честно, карты показали ситуацию довольно жестко и прямолинейно, поэтому буду писать, как есть. Людям просто скучно с вами. Вы для них излишне спокойны внешне, но при этом тревожны и погружены в свои мысли внутренне. Возможно вы действительно заняли пассивную позицию и ждете, когда кто-нибудь начнет с вами активнее общаться, возможно вам действительно не о чем говорить с окружающими вас людьми, вы не понимаете их, а они не понимают вас, и поэтому контакта не получается. 5 дисков — это еще и материальные проблемы, нужда, кризис, и если именно этот аспект актуален для вас, то это тоже играет свою роль. Плюс к этому неуверенность в себе, склонность к депрессивным состояниям, внутреннее ощущение несчастья, уединенность.
Какой видят вас внешне, на что обращают внимание: видят холодной и отстраненной, достаточно резкой, неприступной.
Что они думают о вашем характере, как воспринимают: вас считают умной, замечают ваши аналитические способности, логичность, рациональность, но при этом считают, что вы сами отказываетесь от отношений, что даже если кто-то проявит инициативу, то в ответ получит что-то типа «не пиши мне больше, ничего не хочу».
Здравствуйте. Вы не до конца понятны людям, вы другая не такая как они. Но видят красивой как звезда, карта звезда выпала, возможно мечтательной, характер — видят что контактная, слишком много тёплых эмоций, думают что стремитесь войти в ближний круг что их пугает. Кубки выпали, чувственная добрая.

Здравствуйте!

Ваша внешность не под стать Вашему характеру. Вас видят серьезной, стервозной, даже словно Вы обманываете их, двуличие.  Это складывается из-за возможно неправильного поведения, одежды, даже возможно макияжа. Просто у людей идет диссонанс. Но это все поверхностное. В целом, Вы действительно милая и хорошая девушка. Это чувствуется по Вашей энергетике. Вам не стоит зацикливаться о тех людях, так как они сами по себе мыслят и анализируют поверхностно, не смотря в глубь.

Всех Благ Вам!

Избегают, потому что вы нужны только «своим» и похожим. С кем попало общение бесполезно и невозможно.
Вы тут вообще непричем. С вами все нормально.
Люди видят Вас доброй, славной, порядочной женщиной. Но избегают общения, потому что Вы очень красивы, а люди, к сожалению, очень завистливы. Но в ближайшее время у Вас начнутся прекрасные отношения с новым мужчиной. Сначала бурный роман, потом переход на уровень серьезных. Мужчина галантный, страстный, привлекательный. Вскоре познакомитесь.