Мое имя Андрей Петрович Скуфин, 1997 года рождения. Моя собака начала странно себя вести: она сидит в туалете и скулит, но у нас в доме никто не умирал из семьи. Что это? В моем доме духи? - вопрос №5515536

Адрес дома: Ростов-на-Дону, Нариманова 83.Я верю в магов, вы очень здорово помогли моим предкам, теперь и мне нужна ваша помощь… Это могут быть призраки?
1 ответ

Ответы

Собака воет не на покойников, а к покойнику. Но если она воет строго в определенном месте, значит, видит сущностей.