Вижу во сне что кладу свой паспорт в миску с водой. Туда кладу и бумажки. Что означает сон? Хочу отметить что уже 11 дней занимаюсь - вопрос №5515533

Энергопрактикой. Бросая из головы негативные мысли.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сливаете негатив и наполняетесь новой энергией, положительной…
Добрый день! Сон говорит сам за себя: паспорт в миске с водой -это смываете возрастные наслоения, омолаживание. Размочили и другие бумаги — это символически означает стать мягче.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон указывает на положительные результаты Ваших усилий, и, освобождение от негатива. Паспорт и другие бумажки, — в миске с водой — это очищение, новый путь, самопознание и прокачка энергий. Добрых Снов!