Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что значит убирать из своего матраса свои волосы, какие то разноцветные гелевые ручки, еще какое-то барахло? - вопрос №5515516

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К освобождению от негатива такой сон… Все, что, изжило себя, уходит в прошлое. В семье и в доме — ждите хороший перемен. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон означает привести в порядок свои мысли (убрали волосы), избавиться от иллюзий (разноцветные гелевые ручки), выкинуть из жизни все не нужное.
Хороших снов!