Здравствуйте.2 месяца встречаемся с парнем, очень хорошо ко мне относится.Хотела бы узнать,какие у него на меня намерения? Какие чувства ко мне испытывает и выйдут ли наши отношения на более - вопрос №5515511

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
серьезный уровень? Есть ли будущее с ним? Елизавета 19.10.1992, Сергей 02.01.1990
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Вы ему безумно нравитесь, он часто о вас думает старается быть ближе и на связи постоянно. У него тоже есть такие мысли о развитие более серьезных отношений с вами в будущем.
Искренний парень, честный. Берегите те чувства, которые он к Вам испытывает. Они серьезные, врать не умеет.
Здравствуйте! Любит Вас. с Вами ему очень легко, чувствует общность интересов, готов развивать отношения и мысли у него о постоянных отношениях семейного формата. В душе есть тревога, чтобы Вам никто не помешал. Ваши отношения и развиваются в сторону серьезного уровня. Можете стать семьей.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/jzUDHpZP_vY_180
У вас отличная пара и перспективные, серьёзные отношения, он готов создать семью и стать отцом, очень работящий, хозяйственный, надёжный и верный, стремиться быть обеспеченным, возможен и свой бизнес, но козерог самый скупой знак и возможно будет прижимать финансы…
Здравствуйте пока серьезных намерений нет на ваш счет, пустил пока все на самотек, наблюдает за вами и присматривается. спешить пока в своих проявлениях не будет, так как пока не готов видимо еще к серьезному чему-то, нужно время ему, но вы ему нравитесь и влечете, есть к вам интерес у него однозначно.

Добрый день, Елизавета!

Сергей очень хорошо к вам относится, ничего не скрывает от вас, настроен очень решительно, в чувствах серьёзен, отношения планирует развивать, будущее, безусловно, есть, могут возникнуть небольшие трудности, как и во всех парах, но большие шансы построить семью и крепкие отношения. Желаю вам всех благ!

Здравствуйте.
Увлёкся вами сильно. Нравитесь.
Хотел бы серьёзных отношений, но вот не умеет быть ответственным.
Тут в данных отношениях вы сильная сторона будите. А он вас слушать будет.
Елизавета, Сергей испытывает к вам искренние и глубокие чувства. Его намерения серьезны, и он действительно видит вас как свою будущую спутницу жизни. Ваши отношения имеют все шансы выйти на более серьезный уровень, и будущее с ним обещает быть светлым и стабильным. Позвольте себе доверять и наслаждаться этим периодом.
Добрый день! Влюблен в вас. Мысли о вас. Настроен на долгие серьезные отношения.
хороший молодой человек и вы ему по душе, желает только чтоб у вас все сложилось да и сложится, подходите друг другу, много любви и радости в отношениях.
Здравствуйте. Любит вас и это ваш мужчина.  Позовёт замуж, создадите семью.  Будете вместе. Отношения в ближайшее время перейдут на новый уровень.
Здравствуйте
в намерения-пока все анализировать и никуда не спешить, он ценит серьезный подход к отношениям, все будет взвешивать для себя за и против, видно, что человек серьезный ( 2 мечей.справедливость)
какие чувства на сегодня-заинтересованность, желание вам помочь, проявить внимание, чувства у него развиваются, и вот вот, начнет делать шаги ( 6 пентаклей,3жезлов)
по будущей перспективе-она у вас есть, и неплохая, наступит период трансформации, когда отношения будут переходить все в более серьезные ( солнце)
Здравствуйте, Елизавета)
Карты замечательные у вас выпали, просто хорошие. ) Они показывают, что Сергей в вас Влюблен, он в вас заинтересован и он будет действоввать в вашу сторону. У него к вам Любовь, и видно что и у вас к  нему.  Он хочет ухаживать за вами, заботиться о вас. Ему нравится общение между вами. У него к вам серьезные намерения. Взгляд идет у Сергея именно в будущее, чтобы строить семью. Он будет делать, чтобы вы были вместе, были рядом и чтобы отношения не терпели никакой угрозы с внешнего мира. )

С уважением, Константин.

Этой фотографии лет пять… Мужчина обожает горные лыжи. Любит Вас. Предложит создать семью в течение года.

Здравствуйте!

Мужчина испытывает чувства любви! Вы для него уже дорогой человек. Поэтому он настроен на серьезные и длительные отношения. Но старается не торопить события. Порой может закрываться и Вам может становится не понятным что он чувствует или что у него в голове. Но на сердце, у него именно Вы и мысли о Вас.

Всех Благ!

Серьезные чувства, отношений хочет постоянных. Между вами хорошие перспективы на ближайшее будущее
изображение из вопросаЗдравствуйте, ну во первых спешу поздравить с тем, что видимо с Вами он остепенился ))Выходят женщины и карта любовных переписок флирта и за ними карта смерть и башня — он прекратил это, других женщин отмел, какие-то переписки прервал и за это ставим ему жирный плюс.Второе- отношения с Вами действительно набирают оборот, я не могу сказать, что он дико влюблен, все развивается постепенно.В принципе на ближайший год отношения с ним будут продолжаться Если не будете косячить и Вы и он, то эти отношения можно будет подвести к чему то действительно серьезному.Пока на перспективу все выглядит очень неплохо. Главное поменьше сомневаться друг в друге. Удачи!
Здравствуйте, он вас очень любит, и ваши отношения выйдут на серьёзный уровень, как итог у вас будет создание семьи.
Примерно за полгода молодой человек начнет говорить о браке и совместном будущем. Он хочет видеть Вас своей семьей. Но если Вы согласитесь, он поставит Вам какое-то условие, которое, возможно, Вы выполнять не захотите.
К вам влюблённость, будете продолжать общаться флиртовать тут романтическое общение, будете встречаться, но к сожалению отношения зайдут в тупик, мужчина закроется в себе, но так будет временно, будет возможность всё изменить. Будущее у вас есть.
сегодня, 00:25