Уважаемые эксперты 07.07 у меня день рождения? Каким будет мой новый год? Как пройдет сам день рождения и праздник с коллегами, а потом друзьями? Что ждать от Александра 03.09.1985? - вопрос №5515496

800 p
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Наталия!

Я вижу, что День Рождения у вас пройдет хорошо — коллеги вас поздравят и времяпрепровождение с ними вам понравится. Ваши коллеги относятся к вам достаточно хорошо, вы почти не имеете вокруг себя недоброжелатей, так что праздник вам никто испортить не может. Друзья тоже вас порадуют, будут от них теплые слова и поздравления, однако я вижу, что у вас в последнее время слишком много на душе тревог и волнений — вы буквально тревожитесь по малейшим поводам и это отнимает у вас много энергии. Есть какая-то усталость у вас на душе, хоть вы всегда оптимистичны и верите в лучшее будущее. Вам не следует думать о негативе, тем более в день рождения, потому что это время очень насыщенное и сильное в колдовском плане — в этот день следует наоборот загадывать желания позитивного толка, чтобы они сбывались. Этот день для вас будет ещё лучше, если вы отпустите свои мысли и сосредоточитесь именно на настоящем — не будете бояться будущего и не станете вспоминать о прошлом.

Что касается Нового года, то тут карты показывают скорее стабильность в настроении — больших восторгов не будет, но и ничего плохого не случится. Но опять же — у вас перед Новым годом может быть довольно напряженный период, связанный с размышлениями о жизни и вашем месте в ней. Вам нужно очень внимательно следить за настроением и уровнем энергии — не допускать падений в негативные мысли. Насчет Александра — от него следует ожидать небольших приятных сюрпризов и теплых слов — этому человеку вы важны в жизни, он не хочет с вами разрывать контакты и несмотря на его нестабильное настроение и непредсказуемое иногда поведение, он все равно держится рядом с вами. И ваши дороги на будущее не расходятся, его отношение к вам даже станет более теплым к концу года, сблизитесь ещё немного.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От Александра получите букет цветов и поздравления, с коллегами очень хорошо посидите и отпразднуете так же будет повышенное внимание к вам. Год ваш для вас будет положительным принесет вам ясность в личной жизни и определение в отношениях. В работе будет повышение так как финансы улучшаться, так же будет поездка и покупка в течение года.

Здравствуйте, Наталия!

Год будет для вас чудесным. Будете собирать плоды того, чем занимались и чего так долго ждали. Подарков будет много, на работе поздравят душевно, с друзьями отметите широко, с размахом, все останутся довольны. Александр сделает большой подарок, у него чувства к вам. Желаю успехов!

Здравствуйте. Год будет проходить в энергиях аркана 10 кубков — в атмосфере стабильности, достижении поставленных целей, уверенности в будущем и развитии отношений со знакомым мужчиной. Ваш день рождения пройдет тепло и душевно, наполненным вниманием со стороны окружающих. На празднике с коллегами будет царить дружелюбная атмосфера, что даст Вам чувствовать себя центром коллектива. Ваши друзья тоже устроят незабываемый вечер, наполненный смехом и искренними пожеланиями. Александр будет рядом, сделает подарок, его чувства к Вам сильны. Его забота и внимание сделают этот день ещё более особенным
от мужчины ждите приятного подарка, с коллегами и  друзьями очень радостно все пройдет, много веселья, очень приятная атмосфера и сюрпризы.
Здравствуйте. День рождения отметите отлично, всё пройдёт на высшем уровне и с  прекрасным настроением. Друзья поздравят подарят подарки. Александр также преподнесёт вам сюрприз, порадует своей заботой и вниманием услышите признание в любви

Здравствуйте!

День рождения пройдет очень хорошо! Вы получите много не забываемых эмоций, чувств, переживаний. Эти переживания будут яркие и позитивного характера. Александр будет настроен сделать незабываемым Ваш день.

Всех Благ!