Здравствуйте. Что между девушкой и мужчиной происходит сейчас? Хотят ли они отпустить друг друга? Какие перспективы на ближайшие три месяца? Благодарю - вопрос №5515479

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Не хотят, поэтому и не отпускают. Но и развития отношений нет и не будет. Мужчина понурый, активность проявлять не станет.
Здравствуйте да хотят отпустить друг друга но не могут, не получается у них, много сомнений притензий друг к другу и хлопот. скованных обстоятельств, на данном этапе выпадает застой в паре и охлаждение.
Здравствуйте. Сейчас отношения как бы на проверке находятся. В них кризис произошел значительный. Они все так же любят друг друга, но пока все идет к паузе. Этим летом же, к концу июля мужчина проявит себя, вновь сам будет делать шаги для того, чтобы вернуть расположение девушки.
Перспективы развития отношений есть хорошие, он готов создать семью и стать отцом, будет вам помогать во всём и всегда, хозяин во всех сферах и делах…
Здравствуйте! Сейчас между ними- ровный период, затишье. ощущение, что каждый  из них занял выжидательную позицию и наблюдает. Мужчина не готов отпустить девушку и у девушки, также еще не угасли чувства.В течении трех месяцев придете к важному решению, откровенный и взвешенный пазговор будет между вами, с хорошим  результатом.
Оба партнёра смотрят в разные стороны, девушка по Двойке Жезлов отвернулась от мужчины и уже возможно хочет новых отношений, мужчина по Тузу Мечей тоже готов прекратить отношения. Как будут развиваться отношения в течение трех месяцев: Умеренность, Солнце, Повешенный. Умеренность может показать вялотекщие отношения,  по Солнцу может состояться какое-то яркое событие, либо совместный отдых, а потом Повешенный — время тупика, жертвы
Негатив. Отдаление. Хотят отпустить, но не могут. Рано отпускать. Чувства смешанные. Недосказанности. Перспективы сложных отношений впереди доставляющих дискомфорт обоим.

Здравствуйте!

Между ними сейчас временное отдаление, недопонимание. Отпускать не хотят, чувства есть. В перспективах будут общаться и видеться, возможны конфликты, которые будут решать и строить отношения.

период застоя, но в течении загаданного периода многое изменится, будет решительность со стороны мужчины.
Доброго времени суток, Уважаемый Автор вопроса!!! что между этой парой на данный момент — манипуляций много между ними, эгоизма, мало доверия, непонимания на данный момент.Каждый занимает, как оборонительную позицию друг перед  другом.
У  девушке в мыслях в сторону мужчины — она понимает, что  ей, что то не достает в этих отношениях, желание и потребности не удовлетворяют ее. Много иллюзий фантазий об этом мужчине. Желание сохранить отношение у нее по перевернутому рыцарю мечей.
А она для него на сердце Императрица, ценная женщина для него, чувство собственности к ней есть, в планах у мужчине поменять.что то во взаимоотношениях ( он любит эту женщину)
Если смотреть на перспективы в три месяца- переживание выпадают между ними, тяжело им будет двоим, но эти переживание и тяжелое состояние они преодолеют, потому что итог лежит 2 кубковая. Возобновление партнерство, через переживание и тяжелый труд. Друг, друга они не хотят отпускать.но и на данный момент им тяжело вместе.
Я вижу что отношения в паре будут развиваться. Чувства в паре есть, поэтому никто расставаться не
Собирается.
Мужчина все таки начнёт добиваться женщину

Здравствуйте!
Люди связаны энергетически. И они периодически порой могут, хотеть разорвать отношения, но этого не будет. Это и вместе плохо и врозь никак. Со временем отношения будут становится более понятными и от этого начнет все налаживаться. И станут куда более благоприятными для двоих.

Всех Благ!

Пока ничего существенного не происходит, хотя от того, как складывается ситуация сейчас, способно зависеть дальнейшее будущее, потому что нынешние обстоятельства могут предполагать необходимость принятия однозначных решений (особенно от мужчины). Тем более, что в его пространстве ещё одна дама прослеживается. У него будет время сделать для себя нужные выводы, которые помогут ему понять, что он должен включиться больше в эти отношения, принять на себя ответственность, от которой прежде мог уходить. Это поможет отношениям продвинуться на качественно иной уровень.