Что может значит сон? - вопрос №5515466

Добрый день. Приснилось, что иду по окраине леса(гуляю)и потом я поворачиваю за угол и вижу очень красивый лес он как бы в низине, там как будто никто не ходил (темно зеленый) но я прямо удивилась и красиво так было.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Идти по окраине леса — символически означает в чем то заблуждаться, а в чем то  нет (это, как идти по тонкой кромке между правдой и ложью.) Завернули (за угол? в лесу?) — любой поворот во сне означает поворот событий в ту или иную сторону.
Красивый темно зеленый лес в низине означает позволить себе окунуться, погрузиться спуститься к своим природным истокам. Позволить себе яркие эмоции, основанные на чувственном ощущении мира. Что то чувственное должно произойти с вами.
Хороших снов!