Здравствуйте. По энергетике. Выберу ответ - вопрос №5515465

800 p
Что происходит в личной жизни у загаданного мужчины? Есть ли рядом женщина или он свободен? Испытывает ли чувства к кому-то? Ее знак зодиака или что можете рассказать о ней? Если такой нет, то какие женщины ему нравятся?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/w_h4YR95SQg_179
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В данный момент у него просматриваются отношения с Огненной дамой, там страсти, нечестность, отношения проблемные, болезненные, похоже, мужчина в поиске. Нравятся свободные, самодостаточные женщины.
На сердце у мужчины светла по масти дама, на данный момент есть близкое общение и с другой женщиной, но мысли  его совсем в другом месте о другой даме.
нового отношения карты не указывают да общения есть но больше дружба по карте любовь пауза тут ссора размолвка но ожидается примирения
Здравствуйте. Мужчина находится во временных отношений. Рядом с ним и правда сейчас просматривается женщина, с русыми волосами, с которой у них вижу по энергетике нестабильные довольно отношения. Отношения эти не могут не прерваться в перспективе, так как сильных чувств там нет друг к другу. Вижу, что сближение будет у него с вами именно этим летом уже.
Серьехных отношений в настоящий период у мужчины нет, он поиске, женщины ему нравятся в первую очередь самодостаточные.
У него завал хлопот личных, семейно-бытовых. Женщина рядом создает ему нагрузку. Нет, не свободен, но стремится к свободе. На стороне чувства к другой женщине, т.е.к вам. Ему нравятся светленькие.

Здравствуйте!

Я не вижу рядом с мужчиной никого, ему очень комфортно в том положении, в котором он пребывает сейчас. Чувств нет ни к кому, пережил крайне тяжёлые отношения, возможно даже развод. По типажу предпочитает женщин хрупких, небольшого, либо среднего роста, с тёмными волосами, открытых и раскрепощённых.

Здравствуйте. Загаданный мужчина в настоящее время не свободен, рядом с ним есть женщина. Она обладает сильным характером и уверенностью в себе. Если бы он был свободен, его привлекали бы женщины, которые умеют сочетать нежность и силу, те, кто способны поддержать его в трудные моменты и вдохновить на новые достижения.
яркие, пылкие, страстные, красивые с характером, девушки огонь, к такой же девушке испытывает чувства.
свободен… ему сейчас нравится темноволосая дама средный лет.вот  о ней думает.
Здравствуйте
В данный момент нет женщины. Страдает по женщине из прошлого и до сих пор не может отпустить. Но восстанавливать те отношения не стремится, потому что неуверен что нужен. Женщина земного знака
изображение из вопросаЗдравствуйте, мужчина сейчас не свободен, состоит в отношениях с королевой Земли ( земные знаки зодиака), не могу назвать эти отношения счастливыми — женщина мучается, переживает какие то неприятные моменты.При всем при этом страсть и секс там полыхают. В общем месиво ( Почему женщина страдает — есть чувство, что он мыслями с другой женщиной- думает о ней, вожделеет ( по тузу огня), она возможно его подозревает и вот так по кругу. Не самые приятные и позитивные карты