Помогите сон расшифровать! Приснилось, что я оказлась с каким то тоталитарным мужчиной, который запрещал всем вокруг даже говорить, был страх его у - вопрос №5515450

меня, но разговаривал со мной он мило. Правдв следил весь сон за мной Ирина 23 03 97
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго дня, Ирина!

Такой сон может пророчить вам трудности и конфликты в отношениях с каким-то близким человеком. При этом, сновидение указывает на трудный характер у мужчины — нежелание слушать других людей, жесткость во мнениях и стремление все контролировать. Из-за этих черт с ним могут быть разногласия по многим поводам, которые перерастут в ссору. Будьте внимательны в ближайшее время и постарайтесь не допускать недопониманий с теми, кто вам дорог.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый день..
Ваша внутренняя тревога материализуется.
Вы окажитесь под влиянием начальства или даже родственников, скорее всего. Но вскоре ваши страхи исчезнут и перестанут вас волновать