Здравствуйте! Возобновится ли общение этим летом? Каким оно будет? И состоится ли встреча до конца года со знакомым мужчиной Сашей 45л.? Алена - вопрос №5515443

800 p

Дополнение автора от 05.07.24 10:42:25
Что до конца года с этим мужчиной у нас будет?

Дополнение автора от 05.07.24 13:29:04
Буду благодарно таро раскладу фото или видео.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, возобновления общения у вас не видно летом.
Здравствуйте. Встреча состоится с Александром. Все сложится хорошо. Вы будете довольны.

Добрый день, Алёна!

Пока что не вижу возобновления общения и встречи с Александром.Скажем так, шансы есть всегда, но пока что они очень минимальны, к сожалению. Мужчина ушёл в себя очень сильно.

Здравствуйте. Не вижу общения летом, скорее возобновится осенью. Вам стоит ожидать немного напряжённого начала, с эмоциями, но постепенно это пройдет и вам удастся преодолеть напряжение и наладить диалог, который будет становиться всё теплее и доверительнее. Встреча с Сашей до конца года вполне возможна. Всё наладится
общение возобновится, отношения буду после серьёзного  глубокого разговора, который решит вашу личную жизнь в паре.
Здравствуйте. У вас будет непростой выбор, общаться будете с мужчиной огненной стихии, давно знакомы. Встреча будет.

Здравствуйте!
Встреча будет осенью. Мужчина будет инициатором этой встречи и возобновления общения.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA