Что сейчас в личной жизни у Фелицаты? Какие отношения, с кем? Серьезно или нет - вопрос №5515434

2000 p

Дополнение автора от 05.07.24 15:54:58
Какое место занимает в ее жизни Денис Ремизов?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Есть мужчина рядом с ней, очень перспективный, старше её, который оказывает и помощь и финансовую поддержку. Отношения между ними достаточно хорошие. Её и его многое устраивает в этих отношениях.
Серьезных отношений нет  . Просто флирт с мужчиной постарше ее.
Девушка слишком разборчивая. Крутит носом ото всех.
Здравствуйте. Мужчина есть, но отношения её не устраивают.
пауза в отношении мужчина есть а вот тут позиция обида ссора размолвка  но возможность прийти к миру ответ карт оракул на раскладе желания да
Отношений нет у нее. Она вспоминает только бывшего молодого человека своего, и думает о нем.
мужчины есть, а счастья в сердце не вижу, кажется холодной и недостижимой только лишь потому что не встретила достойного мужчину.
Здравствуйте. У Фелицаты сейчас нестабильная личная жизнь. Она находится в отношениях с мужчиной-покровителем, который старше и богат, но эти отношения не серьезны. Денис ей нравится. Ее тянет к нему, и это вызывает у нее эмоциональные переживания
Много мужчин вокруг, ухаживают многие, но нет серьезных отношений. С Денисом какая то заминка в отношениях, не считает его особо важным человеком, рассчитывает, что с ним можно поговорить по душам, не более
У Фелиций есть выбор между мужчинами и пока что она не готова сделать какой-то выбор. Денис Ремизов для нее интересный мужчина с кем она будет общаться и флиртовать, потом будет принимать решение быть с ним или нет.
Много разных мужчин въётся вокруг. Есть человек более-менее серьёзный в плане статуса и возможностей, который близко к ней подобрался, но пока ему ещё не было позволено чего-то, что дало бы ему право чувствовать себя могущим претендовать на что-то особое.
Денис занимает неопределённое место: более весомое чем основная масса воздыхателей, однако не настолько, чтобы он мог чувствовать свои позиции прочными и позволяющими ему строить далеко идущие планы.
Здравствуйте, в личной жизни есть отношения, но эти отношения не серьёзные,, вы для неё больше как друг показывает.