Здравствуйте ! - вопрос №5515432

2000 p
Добрый день. У меня умер муж, и так получилось, что я осталась жить со свекровью, так нам было легче справиться с потерей и насущными делами.
Но, честно говоря, я не совсем понимаю её ко мне отношение и не всегда ощущаю себя комфортно.
Может быть, вы подскажете?
Я Мария 28.03.89, свекровь — Любовь 15.12.1950.
Заранее большое спасибо.
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

Здравствуйте, когда случилось горе-вы были как поддержка друг другу, но дальше отношения у вас не сложатся, как только станет легче-вам нужно разойтись
Пусть пройдет определенный срок со дня смерти мужа. А пока ничего не меняйте.
Здравствуйте У свекрови еще не отошел стресс, ей в глубине души одиноко, но Вас она воспринимает, как дочь. Просто ей самой по себе некомфортно в душе.
Добрый день. Я построила синастрию вашу со свекровью.К сожалению не указаны время и место рождения, но по вашим космограмма можно сказать, следующее.
На ваше солнце давят ее Сатурн и Уран, они строят аспект квадрат.Это аспект преодоления, то есть свекровь в некотором роде ограничивает вашу жизненную энергию, может надавить на вас в каких то вопросах.
И еще вашу Луны находятся тоже в аспекте квадрат, что означает, что в бытовом плане вы расходитесь по некоторым вопросам. В плане материнства и воспитания могут быть разногласия. Она например любит помечтать, находится в каком то своем иллюзорном мире, а вам привычнее реально смотреть на вещи.
Потерять мужа и потерять сына совсем не одно и то же Вы должны принять свекровь. Сейчас вас мало что объединяет, а со временем и вовсе ничто объединять не будет. Поддержали друг друга, и идите каждый своей дорогой. У Вас впереди новая жизнь.
здравствуйте она вполне к вам с уважением относиться, а то что вы ее не до конца понимаете у нее просто такой характер она сама по себе, поэтому иной раз вы можете не понимать ее мотивов к вам, но негатива никакого к вам у нее точно нету.
с уважением.

Здравствуйте.
Сейчас она чувствует себя одиноко, боль ещё не ушла. Вы хоть и рядом сейчас, но она чувствует опустошение внутри.  Со временем ваши отношения будут усугубляться, и поэтому лучшим вариантом будет разъехаться, потому как в дальнейшем у вас может сложиться жизнь с другим человеком.

Она к вам хорошо относится, вы помогаете переживать горе. С вами ей легче. Когда она научится с этис жить, привыкнет к этой боли вы расстанетесь, связь поддерживать редко будете, но не более.
Здравствуйте, Мария! В данный момент со стороны свекрови к вам даже есть некая привязанность, я вижу теплые чувства с ее стороны к вам и тяжелые переживания потери. В дальнейшем для вас могут быть не комфортными разговоры о муже, обсуждение воспоминаний, каких-то хороших моментов в прошлом, то что в настоящем может напротив болезненно сказываться при переживании утраты.
Ваша свекровь недолюбливает вас, и считает, что вы виноваты в смерти её сына.
Здравствуйте Мария.! соболезную вашему горю.вас со свекровью  соединило общее горе  ещё крепче, она вас приняла, любила всегда как дочь.Относилась  к вам   достаточно  трепетно! Ей сейчас  душевно плохо! Ваша судьба изменится, вы уедите  в другой город.
Здравствуйте, искренне сочувствую вашей потере. По ситуации, есть финансовая выгода, действительно так удобнее, но она видит себя хозяйкой в доме, может раздражаться, как любой человек. Но я не увидела негативного к вам отношения, она вас любит как родную. В любом случае такие отношения не должны быть вечными, и как только придет время, у вас будет свой путь и новый брак. Она это тоже понимает.
Всё правильно, вы и не должны с ней жить всегда , вам уже нужно жить отдельно, но всегда поддерживать добрые и тёплые  отношения и помогать ей, при случае и она вам поможет, у вас будут отношения с мужчиной с которым вы создадите семью…
Здравствуйте. Не очень хорошее, мягко говоря, к вам отношение, холодное, бездушное какое то, есть злость даже в глубине души. Во многом это может быть обусловлено смертью сына, так как и состояние у неё выгоревшее и тяжёлое, депрессивное даже. Со временем отношения могут облегчиться, но вам стоит подумать, насколько вам нужно с ней жить, п сути, это чужой вам человек, а у вас своя будет жизнь, и её она не будет касаться.
Здравствуйте.
Любовь-  женщина в возрасте, это накладывает определенные поведенческие особенности. Так же она находится в посттравматичном состоянии, что также создаёт перепады настроения и может присутствовать негативизм.
Данное поведение не адресованно на вас лично, это ее особенности возраста, характера и психологического состояния. Раздражение ее возникает на фоне состояния ее нервной системы.
Вы молодец, что не оставили ее одну, без вас она бы проживала это значительно сложнее. Но сейчас вам нужно начать думать о себе, о своей будущей жизни. Вы ещё молода и необходимо ли и вперёд.
Когда вы сможете дистанцироваться друг от друга отношения наладятся и вы сможете остаться близкими людьми на всю жизнь.

Здравствуйте!

Честно говоря на данный момент не вижу теплого к вам отношения. Отношение у нее к вам холодное и критикующее. Эмоционально отстранена и особо не хочет контактировать. Как я понимаю живете вы у нее, а не она у вас. Потому что ей хочется, чтобы вы безукоризненно подчинялись правилам ее дома. Возможно, и даже скорее всего, на таком отношении к вам сказывается потеря сына. Так как сейчас она очень душевно устала, ей бы хотелось уединения.

Старайтесь поменьше ее тревожить и давать время побыть наедине с собой. Ну и потихоньку стоит задуматься о том, чтобы съехать от нее.

Дай бог вам и вашей свекрови сил ❤️изображение из вопроса

Здравствуйте
Её отношение к Вам — это плохо контролируемая агрессия, раздражение. Она Вас хочет каждый раз задеть, уколоть, сказать что-нибудь, обидное… Но скорее всего, она держит себя в руках, показывает более менее нейтральное отношение. Поэтому Вы и чувствуете, что Вам не комфортно.
Здравствуйте. Свекровь воспринимает Вас, как жену сына, и по Королеве пентаклей вы для неё находитесь в этом статусе, несмотря на то, что сына уже нет. Она в первую очередь боится по 9мечей, что в Вашу семью может войти новый мужчина, или вы найдёте себе партию и в вашей жизни появятся серьёзные отношения. Отношение к Вам у неё довольно эмпатичное, но превалирует эгоизм и это может послужить причиной для конфликтных ситуаций в будущем. Перспектива совместного проживания достаточно непростая и потребует много сил и терпения для вас. По совету карт Вам следует по Верховной жрице по внимательней отнестись к создавшейся ситуации, прислушиваться к интуиции, наблюдать за событиями, делать выводы и в последствии при удобных обстоятельствах по 5пентаклей решиться на уход от свекрови, пусть даже в некотором роде болезненный, но это вам будет необходимо сделать в первую очередь для себя, да и для того, чтобы сохранить нормальные отношения со свекровью.
Здравствуйте, Мария. Любовь в целом к вам настроена положительно. Без негатива какого-то. Могут быть иногда конфликты у вас, недопонимания какие-то, но все это сугубо только из-за того, что есть разница в возрасте, ее года дают знать о себе, а также из-за нервов. Никакого негатива к вам не увидел я.
Мария, здравствуйте! Вас со свекровью объединили сильные эмоции по поводу потери любимого человека, но пора начинать жить по новому. Любовь тоже понимает, что хоть ей и легче становиться рядом с вами, вы ее отдушина, но все же вы не ее основная жизнь. Вам надо искать возможность изменения жизни, и решиться на перемены. Если переедите, то найдете легкий подход к отношениям и ситуации в целом. Если останетесь жить со свекровью, то ситуация станет еще более сложной, нервирующей, будет сложно вам обоим сохранять внутреннее равновесие.
Здравствуйте!
Свекрови вы неприятны, она хочет чтобы вы съехали поскорей. Терпит.
Стремитесь переехать. На дистанции отношения станут лучше.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/8BOOjdTH0fM_178
Если вам не комфортно — уходите с ее территории.

Здравствуйте! По хорарной карте на сегодняшний день свекровь очень трепетно к вам относится, по-родственному.
Здравствуйте! Нежелательно Вам в дальнейшем жить вместе. Вас объединял один человек: это ваш муж и ее сын. Этой связи уже нет. Ваша жизнь продолжается, а она, для Вас, сдерживающий фактор. Во благо будущего Вам стоит жить отдельно, сохранив добрые отношения.
внутри она очень благодарна что вы рядом, со временем у вас отношения станут гораздо теплее, дайте ей да и себе время.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=9w1_BjDVJu0

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

теплота от нее не вижу… болезнь чувствую или муж болел или Любовь… причем долгой время… Если свекровь не хочет вместе жить не зачем остаться жить вместе а лучше уйти а если хочет чтоб вы остались можно остаться.Но чувствую в летом и осени можно пока с ней остаться и потом решать что то исходя из ситуации.
Любовь относится к вам хорошо. Она просто очень переживает их за утраты сына. Вас боится потерять, поэтому вы должен быть рядом,  по крайней мере пока вы лоджны поддерживать её.
Она не причинит вам зла. Вам будет комфортно с ней, выждете время
Здесь карта Дамы переворачивается, вам действительно неуютно рядом с ней и около нее. Фасад то у нее какой, за заботой о ваС, она скрывает истинные намерения и она скрывает к вам истинное отношение. Но готова помогать она. Но вы знаете как, ты мне, я тебе. Она ждет и от вас помощи). В плане помощи, она ждет, как словесно, так и поступками. Пока она такая: ну я вам помогут, вы мне. Но в будущем, это будет очень очень сложные взаимоотношения и она на вас будет оказывать влияние. Она как женщина в принципе неплохая. но есть моменты, за которые она вас обвиняет.

С уважением, Константин.

Здравствуйте!
Она в целом относится к Вам хорошо. Но с каждым разом, ей становится тяжелее эта ситуации. А Вы как напоминание о её сыне. Поэтому порой может быть все хорошо, а порой может становится раздражительной или появляться какие либо упреки. Потому что Вы как напоминание ей и ситуацию ей сложно отпустить. Вам в любом случаи надо будет двигаться своей дорогой, так как ни к чему хорошему это не приведет. Потому что у Вас появятся новый мужчина, а для свекрове это будет своего рода потрясение и отношения ухудшатся. Поэтому лучше всего стоит съехать и поддерживать с ней отношения.

Всех Благ Вам!

Свекровь никак еще не отошла от потери и чувствует себя «не в своей тарелке» как то.А к вам относится, как к близкому человеку! Но дальше, если смотреть, то у вас уже будет своя дорога и вам придется отделяться и идти самой дальше! Это будет необходимо.
Периодически в ней какой-то эгоизм просыпается, словно желание что-то урвать для себя, получить ничего не давая взамен. Неустойчивое у нее отношение из-за того, что перед вами она ощущает себя более уязвимой.
Свекровь боится, что однажды Вы уйдете и создадите новую семью. Ей хотелось бы, чтобы Вы остались рядом с ней и во всем ей помогали, но она понимает, что не может Вами управлять. Чувства она весьма противоречивые в Ваш адрес испытывает, но это ей не мешает за Вас держаться.
Свекровь относится и будет относиться к Вам хорошо. Поймите ее тоже, умер ее любимый сын, ей очень тяжело — она мать, потерявшая сына. будьте терпеливы и поддерживайте друг друга, именно сейчас, вы друг другу очень необходимы.
Свекровь раздавлена горем и вымещает его на вас, но в чувствах к вам у неё положительные эмоции и отношение хорошее, просто потеря сына так на неё влияет…
сегодня, 00:49