Какие события ожидают Татьяну 29.05.1990 в июле месяце 2024 года? - вопрос №5515429

800 p
8 ответов

Ответы

В личной жизни свободные отношения, но может быть конфликт или усталость от них. На работе изменение договоренностей, скорее всего с женщиной или только на неделю. Какая то нестабильность или изменение графика посещений. По финансам более менее стабильность, может быть помощь от бывшего на поездку или на какие то изменения. Порадует ветер перемен, поездка, начало глобальных изменений. Огорчит тревога, страх, суета, может бытовые проблемы. Совет ответить кому то на сообщение, о котором забыли. Если до сих пор не оформлены важные документы, займитесь этим.
Добрый день!

Сильный потенциальный исход в вашей карьере. Вы будете довольны тем, что делаете, особенно если вы связаны с деньгами или работаете с ними. Вам придется пойти на риск. Будьте готовы помогать другим, когда они обращаются к вам, но помните, что достижение вами своих целей поможет всем в долгосрочной перспективе.

Вы можете быть перегружены обилием выбора. Это может быть слишком много, и каждый вариант может казаться таким же перспективным, как и другой. Вам придется выбрать лучший. Возможно, даже не существует плохого выбора, но главное — помнить, что вам придется принять решение; вы не можете иметь все. В нашей жизни часто бывает так, что один выбор может свести на нет возможность выбора другого; выбор одной работы вместо другой, выбор партнера исключает другие варианты. Иногда мы даже не принимаем правильного решения, но помните, что если вы не принимаете решения, то чаще всего решение принимается за вас.

Если вам нужна помощь в том, самое время обратиться к кому-то, особенно если вы знаете, какой выбор вам предстоит сделать.

Будьте осторожны с тем, кто может захотеть взять верх в вашей жизни, дома, на работе или в кругу общения. Необходимо будет стоять на своем и твердо держать свои границы. Не позволяйте никому, особенно тем, кто находится у власти, поколебаться или переступить через себя!

здравствуйте в июле девушку ожидают приятные новости, путешествия, стабильность и процветание, новые возможности, встречи с близкими и новые знакомства. скучать не придется июль будет очень плодотворным месяцем и насыщенным для вас.
Здравствуйте! Личная сфера- приятные события, встречи, общение с друзьями. снижение эмоционального напряжения, посещение веселого мероприятия, В работе инертность. ситуация апатии и не удовлетворения текущей ситуацией. Вас будут занимать дела дома, обустройства, покупки для дома.Вас огорчит долгое ожидание действий мужчины. Порадует дружеская помощь или поддержка.

Здравствуйте, Татьяна!

Из событий вижу монотонную работу и появление мужчины в вашей жизни, с которым у вас будет семья. Мужчина с зелёными глазами и большими чувствами к вам.

Здравствуйте, Татьяна.
Радоваться будете тому что ваши дела успешно будут идти. Улучшение в имущественном вопросе.
Вот в сердечных делах, июль огорчит вас.
В деньгах вам придётся сперва потерять, чтоб потом получить.
Траты будут неожиданные из-за новости.

Здравствуйте. В этот месяц очень много планов, вдохновения и мотивации. Будете ждать каких либо изменений, но пока что, на этот месяц не предвидится ничего кардинального. По карте «звезда» будет много мечтаний, а также новые начинания, можете открыть для себя что-то новое в своей жизни. Очень много иллюзий будет и ожиданий, которые могут Вас разочаровать под конец месяца, поэтому стоит поставить более реалистичные цели на этот месяц и сильно не нагружать себя. (7 кубков+ 9 кубков).
Фокус на внешний объект. Что-то относительно неприятное будет связано с человеком знакомым.  Смешанные эмоции. Именно этот месяц июль трактуется как непростой, события далеки от блаженства и радости. Есть волнующий фактор продолжительное время и он зависит от человека на котором фокус. Есть надежда и ожидание от него.

@ SOFIA CHERNAYA