Добрый день. Что ждёт меня в личном в июле - августе? В том числе с Артёмом Алексеевичем. - вопрос №5515421

800 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте встречи выпадают у вас, приятное время провождение, стабильность. путешествия и новые возможности, радость и процветание, успех в делах, с задуманным мужчиной пока выпадает временный застой у вас, трудности и недопонимание.
Здравствуйте. В августе с Артемом и будет развитие отношений. Вижу у вас с ним общение активно, проявление чувств с обеих сторон. Мужчина будет всеми силами показывать вам собственную заинтересованность. Постепенно все придет у вас с ним к серьезным отношениям.
Любовь, романтические отношения, вы хорошая партия друг для друга, — тройка чаш, девять пентаклей — свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка возможны…
Здравствуйте, будут у вас какие-то переживанияизображение из вопросав это время, особенно в августе месяце, при этом много флирта и общения, будет общение с какими-то двумя мужчинами, почувствуете радость от этого, будете в это время очень хорошо выглядеть.С Артемом Влексеевичем выпали хорошие карты — он выпадает императором- четкий, властный, статусный мужчина, присматривает за вами, может где то следит, будь то соц сети или вацап или телега, возможно смотрит когда были онлайн, что то такое.Если мы говорим о чувствах то по карте солнце они будут набирать оборот, если рассматривать с позиции совместной работы — то удовольствие удовлетворение Вами как работником
Здравствуйте! Июль месяц ограничений и риски ссор и недоразумений очень велики. Рядом могут просто быть конфликтные люди.Август- радость. любовные настроения., знаки внимая, в том числе и от Артема, в целом это месяц позитива.
С Артемом Алексеевичем у вас будет развитие общения и сближение, так же в эти месяца вас ожидает новое хорошее знакомство с крестовым мужчиной не вашей наций.
Отношения будут счастливые развиваться со знакомым челвоеком.
у вас с ним буду отношения романтического характера, многое придется вам обоим пройти и печаль и радость, чтоб выстроить прочный фундамент на будущее, так как есть и большие перспективы как у пары.
Здравствуйте!
Будет флирт, романтика, эмоции. При чем идет двое мужчин, с которыми будете получать эмоции. Каждый будет по своему интересен.
Всех Благ!