Здравствуйте. Какие мысли у Павла к Олесе после нашего разговора и расставания?Были ли у него чувства ко мне или это просто слова?Что в душе у него по отношению ко мне?Есть ли другая у него на - вопрос №5515416

2000 p
примете? Будет ли применение до осени? Около месяца назад нашла его страничку на сайте знакомств, но после нашего разговора он её удалил, сказав что она старая. Но после этого стал отдаляться, хотя общение со мной не прекращал.К нему у меня больше нет доверия, хотя чувства к нему испытываю.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чувства у Павла к вам есть, неосознанные и неосвоенные, переживания по поводу расставания имеются, он не ожидал такого поворота и реакции, вообще в состоянии подвешенном, он рассчитывал на дальнейшие отношения, в целом видны предпосылки к тому, что он будет стараться вернуть ваше доверие и восстановить союз, на примете никого не видно, думает в основном только о вас.
В мыслях у него сейчас все встало на свои места, он думает что ситуация разрешилась и определилась для него, имеет четкую позицию ( справедливость)
Были ли чувства-да, чувства были, и сейчас есть, но ему чего-то не хватает, если раньше они были яркими, сейчас уже больше привычка ( 10 кубков переходит в 5 пентаклей-а это карта бедности, нехватки ресурсов, энергии, и чувств, возможно между вами были разногласия, которые в целом повлияли на чувства)
Есть ли другая на примете тут вышли 2 женские фигуры, вы и еще дама, но там нет отношений, на примете определено кто то есть, рассматривает такой вариант ( императрица, верховная жрица)
Будет ли у вас примирение до осени- возможно еще общение, его проявление, но это все на эмоциях, опять идут напряженные отношения, (туз кубков,7 жезлов)-не будете соглашаться во мнении, больше будет желание дистанции, споров.
здравствуйте, тоскует переживает но ничего изменить не может. пустил все на самотек, поэтому примирения к сожалению у вас не будет с ним, вы разные немного, другой у него тоже пока нет на горизонте, он пока сам по себе одинок, да и не до других отношений ему сейчас точно. а то что он сидел на сайте знакомств, возможно просто от скуки там общался но не более того.
Здравствуйте, чувства у Павла были и сейчас есть, очень печалится, переживает разрыв, для него это неожиданность, удар судьбы. К осени ситуация лучше будет, общение наладится, на счёт примирения пока не видно. Девушки другой нет, никто не выпал
Здравствуйте! В данный момент для Павла ситуация с вами не решена, в подвешенном состоянии. Он сам хотел бы какой-то определенности, но на контакт сейчас опасается выйти, ровно как и вы эмоционально не готовы сейчас к его сообщению. В чувствах и намерениях Павла на данный момент выбор, что может говорить о возможных девушках, с которыми он поддерживает общение. До конца июля каждый из вас сам по себе, контакты маловероятны. В августе есть вероятность, что инициатива к общению будет со стороны мужчины, он может быть эмоциональным и решительным. Осенью вероятно примите для себя решение относительно данного мужчины.
Он влюблён в вас, сейчас грустит и сильно переживает, очень желает развивать с вами отношения, паж жезлов — будут разговоры у вас ещё и свидания, новый сексуальный опыт ,  королева пентаклей — считает вас практичной, хозяйкой, матерью ваших детей, девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга ,  туз чаш -  свадьба, семья, зачатие ребёнка, девочка, в течении года…
Здравствуйте. Вы ему в принципе человек близкий, но именно любви у него нет. Была ли — влюблённость, не любовь, искра, интерес, не глубокое чувство. Сейчас он в поиске, постоянной девушки нет, но он ищет подходящую. Правильно что нет доверия, расставание должно было случиться. Примирение у вас возможно, но с его стороны будет нечестность снова. Я бы не советовала мириться.
Здравствуйте, что он о вас думает: Маг, что уверены в себе, что вы самодостаточная, уверенная в себе личность. Возможно это вы приняли решение о расставании. Он вас любил, на его чувства выпала Королева Кубков. Сейчас он к вам относится по Колеснице — вероятнее всего он хотел бы вместе с вами и дальше двигаться в одном направлении. Есть ли у него другая на примете — Девятка Пентаклей — вероятнее всего, это карта одиночества. Состоится ли примирение до осени — Тройка Пентаклей — скорее всего вы будете общаться, но как такого примирения карта не показывает
Здравия ваши чувства и желания это попытка оставить то хорошее что было между вами. Впереди будет шанс с ним, но если это сделать у вас не будет шанс на настоящую любовь в будущем.Мужчина о котором сейчас думаете не ваша половинка, у вас есть возможность найти её.Если вам интересно обращайтесь помогу.
Здравствуйте,
Здравствуйте. Павел относится к вам по Солнцу довольно нежно, других девушек на примете у него нет, но к серьёзному развитию отношений пока не готов, его пока устраивают отношения довольно лёгкие и без особых обязательств, строить семью он пока не собирается и будет придерживаться этой позиции. Отношения ваши продолжатся, примирение по рыцарю чаш будет, и консенсус вы найдёте.
Он от вас отошел, нет мыслей о примирение, ваше недоверие к нему его от вас оттолкнуло, да общение с другими девушками было и есть но как дружеские нет в них ничего любовного. Сейчас ассоциируется как свободны и готов к началу общения с девушками для встреч. О вас вспоминает и думает но не готов мириться, понимает что постоянно будут такие моменты между вами что будут портить вашу жизнь. Скорее всего что если вы готовы к примирению то шаги вам нужно сделать первой.
Добрый день. Вижу, что Павел испытывал к вам искренние чувства, но в какой-то момент что-то изменилось в его внутреннем мире. Сейчас в его душе присутствует сомнение и неуверенность по отношению к вам.  Что касается другой женщины, то его внимание действительно может быть рассеяно, однако это не значит, что у него есть кто-то конкретный на примете. Его поведение указывает на внутренний конфликт, который он пока не может решить. Примирение до осени возможно.
он сожалеет что так вышло, не намерен с вами расстаться навсегда, будет примирение.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=f7LlXdZUgXo

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Здравствуйте. Павел сожалеет о разлуке и все еще испытывает сильные чувства к Вам. Он хочет быть ближе, но чувствует себя потерянным и надеется на Ваше прощение. Ему не хватает той теплоты, которой Вы с ним делились, и он мечтает о том, чтобы всё наладилось между вами. После вашего разговора он осознал, как важны были ваши отношения, что он боится потерять Вас навсегда и готов побороться за Вас. Ваши отношения изменятся внезапным образом уже к осени
И правильно делаете что не доверяете
Этот мужчина не любил вас. Морочил голову. Он обьявится ещё. Но ничего их этого не выйдет. Нет там будущего
Здравствуйте. Разговор заставил его задуматься, даже немного запутался, заметил что привык к Олесе, но понял что надо двигаться дальше. У него на горизонте блондинка, новая женщина, к которой присматривается.
Здесь и вы и он находитесь в состоянии раздорожья. Чувства у него к вам были, но сейчас он просто сам их даже не осознает, потому что по 4 кубков, чувства  в замороженном состоянии, как в отказе. Здесь вам и ему необходимо побыть по раздельности,  и тогда у вас будет шанс на возобновление и на любовь. Вот так вот.
Будет ли примирение до осени? Здесь карта вы сейчас рассорились и какие-то женщины у него мелькают. Но его сердце именно для вас. Вам нужно простить друг друга и тогда вы помиритесь.

С уважением, Константин.

Здравствуйте!

У мужчины к Вам есть чувства, так же переживает сейчас. Понимает что он потерял Вас из-за своей оплошности. Сейчас находится в стадии анализа, паузы, думает обо всем происходящем. Ему надо время и потом он начнет проявлять себя вновь и сделает шаг к примирению. Он не оставит все как есть сейчас и сделает попытку вернуть Вас. Но он хочет прям с чистого листа, чтоб вернуть доверия и что было ранее между Вами.

Всех Благ Вам!

Переживает… Душа болит. Не просто слова, чувства есть.
Примирение впринципе возможно, но перед этим надо наладить баланс и энергетику между вами.
Про страницу в знакомствах правду сказал.
Примирение довольно скоро ждет. У мужчины положительные мысли на Ваш счет. У вас с ним даже семья может получиться в перспективе. Главное, спокойно пройти период неопределенности, больше концентрироваться на дружбе, пытаться понять мужчину и узнать его лучше. Он оценит душевное общение, ведь это то, чего ему так не хватает по жизни. Если Вы станете ему по-настоящему близким и родным человеком, он захочет брака с Вами.
Будущего общего у вас не будет. Мужчина уже питает чувства нежные к другому человеку. Разговоры его замучили. Он прям показывает что устал от разговоров и виноватым устал быть. Вы сильно разные. Цели одни а идете к ним разными путями.
Вы не расстались окончательно, будет продолжение. Чувства есть, осталась досада, что поторопились с решением. Будет возвращаться, т.к. никого ближе Вас у него нет.