Благодарю сайт за предоставление VIP вопроса. О своей личной жизни неоднократно задавала вопросы всякого рода экстрасенсам, но...увы... ничьи прогнозы не сбылись. пользуясь возможностью, спрошу еще. - вопрос №5515415

Скажу открыто:: мне 63. Желающих мужчин познакомиться со мной много, но… нет особенного, чтобы так зацепил сразу и харизмой, и умом, и порядочностью. Ну вот в связи с этим такой вопрос: встречу или сама буду?? Благодарю.изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно еще сроки не сбылись… на ближайший год я вижу ухаживания, карта букета-внимание к вам, но именно подходящего мужчину наверное не встретите, будете отсекать эти ухаживания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомства будут, но это пока не тот идеал, который вы хотели бы.
Здравствуйте.
В ближайшее время такой мужчина, отвечающий вашим запросам, пока не встретится. Но у вас продолжается период  поиска лучшего.
В течение двух-трех лет у вас есть вероятность встретить серьезного мужчину.
Здравствуйте. Вы человек по 9пентаклей  самодостаточный и целеустремленный, мужчина вам нужен состоявшийся, успешный, к вопросу выбора вы подходите достаточно серьёзно, принимаете решение по 2мечей вдумчиво, при этом особых усилий к этому не прилагаете. Знакомство наиболее вероятно в каких то общественных учреждениях, но на текущий год это могут быть только достаточно поверхностные отношения.
Здравствуйте Эля.здесь много сильнейших  экспертов, вы зря не оцениваете  их труд, может быть по времени не совпало, а так основном они правы? У вас стоит печати в одиночество! желательно убирать, востановиться, поправить б здоровье. Ближайшие три года на горизонте появляется мужчина будете общаться очень тестно, но жить с ним не будете, будет разочарование жить с ним вместе не получится! С уважением к вам Рая