Здравствуйте. Интересует банальщина, личная жизнь и финансы. Ж 31 - вопрос №5515410

2000 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Я вижу, что в личной жизни вас ожидают небольшие изменения в ближайшее время — будет интересное новое знакомство, которое принесет за собой всплеск эмоций и ощущений, которых вы давно не испытывали. Мужчина будет очень активным, симпатичным, немного торопливым, но вам даже понравится такая неспокойность в его характере — она привнесет в вашу жизнь больше энергии, вы наконец-то сможете «разбавить» чем-то приятным «застой» в личном, который там образовался в последнее время. Также Таро предрекают появление какого-то мужчины из прошлого — он тоже будет оказывать знаки внимания, но к нему у вас нет доверия. Он уже не очень хорошо показал себя раньше — обещаний было много, но вот дел никаких. А вы такой человек, который не так-то легко верит словам — больше смотрите на то, что для вас делает мужчина. Поэтому внезапно появившийся снова поклонник не принесет вам особенного восторга — скорее всколыхнет какие-то старые чувства и воспоминания, но не более того. У вас личная жизнь пока находится в каком-то состоянии «спячки» — нет серьезных перемен, которые уже давно хочется, а все общение с противоположным полом либо мимолетное либо приносит разочарование. Самый удачный период у вас начнется в этом плане к концу года-началу следующего, там стоит быть активнее и не бояться даже самой проявлять инициативу, удача будет на вашей стороне.

Что касается финансов, то в ближайшее время серьезных изменений ни в лучшую, ни в худшую сторону не будет. Все будет довольно стабильно и спокойно — карты не показали больших расходов или каких-то проблем, для решения которых понадобятся деньги. В карьере вас ожидает медленный рост — к концу года можно ожидать каких-то внезапных пополнений в бюджет или хороших подарков от родных и близких. Также Таро пророчат в следующем году интересные предложения, которые могут повлиять на рост ваших доходов и заодно подарить вам новый опыт, больше знаний. У вас хорошо открыты денежные каналы, но сама энергетика не такая уж и сильная на сегодняшний момент — у вас много усталости и вы зачастую тратите время и силы на тех людей, которые этого не заслужили. Вам стоит отдохнуть, пересмотреть свой круг близких и друзей, не тратить зря энергию на людей, не отдающих ничего взамен. В целом — у вас неплохие перспективы и в личном и в финансовом плане, не опускайте руки и постарайтесь думать позитивно — все получится, что вы планируете и о чем мечтаете.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В личной жизни будут повторяющиеся ситуации, но в целом без особых перемен, 9 кубков-в принципе может все устраивать, и сами не захотите что то менять сейчас, также будет общение с мужчиной, его проявление ( паж пентаклей)
по финансам-в ближайшее время траты, будет не хватать ресурсов, но укрепление будет ближе к осени
Личная жизнь есть. С финансами туго.
Не совсем банальщина. Отношения и финансы это главное в жизни. Будут финансы и будут стабильные отношения: семья, любовь, и все что к этому прилагается. У Вас в данный период нет  стабильности ни с финансами ни в отношениях.
Стабильность в финансах с август месяца, в личной жизни придётся выбирать
Девять и двойка чаш — встречи, свидания, любовь, романтические отношения с мужчиной и их развитие, вы хорошая портия друг для друга, девять пентаклей — постоянная прибыль от вашей работы, любимого дела…
Добрый день!

Личная жизнь:
В ближайшие три месяца возможны несерьезные отношения — флирт, романтика. Возможно, объявится бывший или друг/знакомый из прошлого. Будет крутиться рядом и с ним даже может что-то получиться, но вы как будто не будете его замечать и воспринимать всерьез. Возможна апатия.

Сфера финансов:
Возможен кредит или неожиданные траты, из-за которых схватите стресс (который распространится и на сферу отношений). Как совет — разумно распределяйте свои финансы и тщательно анализируйте поступающие предложения.
Здравия пока вы в жизни не начнёте осознавать себя и что хотите личной жизни и финансов не будет, идет блок и очень сильный, нет роста и потенциала в вашей энергетике отсутствует канал роста и благополучия.
Всё в плохом состоянии. Энергеику надо чистить, нужна терапия на месяцы для преображения жизни и открытия новых возможностей. Само ничего не поменяется, максимум провокационные моменты будут которые будут пытаться заставить вас меняться ради свободной и счастливой жизни

Здравствуйте!

В личной жизни темноволосый высокий мужчина, импульсивный, но очень не глупый, с планами на вас. В Финансах очень неплохо, получите поддержку, либо помощь, если касаемо зарплаты вопрос, то будет стабильно, возможна щедрая премия, если свой бизнес, то клиентов будет достаточно. Негатива нет, всех благ вам!

Здравствуйте, в личной жизни отношения неопределенные, есть мужчина с интересом к вам но он то приходит то уходит, вас ожидает новое знакомство и отношения ближе к концу этого года. По финансам временный застой и так же наблюдается зависть со стороны светлой дамой именно по работе.
Сейчас занят
вы можете быть спокойны, вас ждут хорошие новости
Здравствуйте! Личная сфера: ощущение баланса, получение необходимого, щедрый партнер, время проведенное с пользой.
Финансы: неустойчивость, необходимость балансировать, появление дополнительного источника, но и внезапные неожиданные затраты, беспокойство сохранится, хотя кризиса не будет.
эти две сферы жизни у вас как взаимосвязаны, чем  больше любви и тепла тем больше финансов идёт к вам в руки, наладится, через ожидание и ваше терпение.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=SPEDAA_Pf-M

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Здравствуйте!

Финансы. До зимы особых изменений не будет. Вот зимой уже идет повышения по финансам. Видно приток денежный. Это значит что получите хорошее финансовое вознаграждение. Это может быть как новое место работы, так и повышение по должности.

Что касательно личной жизни, то видно что появятся новые мужчины у Вас, который будут проявлять себя, проявлять свое внимание к Вам. Будет флирт, романтика. И выбор у Вас.

Всех Благ Вам!