Доброго времени суток эксперты. Помогите разрешить свой вопрос - вопрос №5515390

800 p
Был брак, ребенок есть от первого брака, бывшая жена ушла когда начал меньше зарабатывать. В дальнейшем как оказалось еще и ее первая любовь развелся ну и она решила уйти к нему. Через времпя встретил свою нынешнюю жену, она помогла вылезти из ямы разочарования. С ней у меня все впервые появляется то чего не было никогда. Она как подарок судьбы для меня. Оба любим друг друга. Не без ссор конечно, сразу все обсуждаем. Очень хотим ребенка, но пока не получается. В ближайшее время уеду в опасную для жизни командировку, думаю через полгода (когда буду в отпуске)может получится чтобы она забеременела. Подскажите пожалуйста. Будут у меня дети, Роман 04.08.1986
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, конечно будут. один так точно у вас просматривается по судьбе, будет шанс до конца этого года забеременеть вашей женщине мальчиком, поэтому не волнуйтесь, а если пока не получается значит стоит уделить время пока чему то другому, значит не пришло еще ваше время становиться отцом. все будет хорошо
с уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты не показывают детей, беременности есть преграды нужно смотреть какие и устранять их
Здравствуйте, Роман.
У вас по судьба 2 ребёнка должно быть.
Второй ребёнок с данной женой или нет будет, тут бы и её данные нужны. а лучше фото. Можете по данному вопросу к выбранному эксперту обратится, если не хотите афишировать всё в общем чате.
Здравствуйте.
У вас будет ещё ребенок, и скорее всего девочка,  в течение двух лет.
Здравствуйте, надо еще указать данные жены для просмотра. По вашим данным во втором браке не показали детей. Берегите себя!
Здравствуйте
Да, будет ребёнок. Во время Вашего отпуска жена забеременеет от Вас. Мальчик просматривается.
Здравствуйте, да, будут, получите положительный результат
Зачатие ребёнка возможно в течении года у вас…
Где любовь, там и дети. Бог даст.