Здравствуйте, уважаемая коллегия ! Интересует дата 30.09.2025 года. Что можно сказать по фото, есть ли будущее после этой даты? С уважением Наталия, правша. - вопрос №5515339

800 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 05.07.24 13:13:10
Уточнение. Приснился сон, где парящая в воздухе фигура мужчины сказала: до встречи 30 сентября 2025 года. Потому вопрос перефразирую так: является ли эта дата датой моей смерти? Очень буду благодарна, если увидите конкретные факты на фото. Заранее спасибо!
7 ответов
Добрый вечер.
Выбор за Вами есть шанс, не то что дожить но и прожить давольно таки счастливую и долгую жизнь, вы прошли все круги ада, а бог не даёт больше чем сможет пережить то что человека не убивает делает его сильнее и выносливее.
С уважением Софият…
Здравствуйте, Наталия!

Ваш жизненный путь ещё не будет завершён к указанной вами дате.

Вы благополучно переживёте указанную вами дату.

И ещё достаточно долго проживёте после 30.09.2025 года.

У вас сильный Ангел-Хранитель, который вам помогает пережить все трудности в жизни.
Наташ… поменьше рассматривайте свои руки… и обращайтесь с этим к специалистам ( для истинных трактовок надо рассматривать много знаков и микрознаков… даже те хироманты которые много лет практикуют иногда ошибаются… что уж говорить о тех у кого это доп. средство).   У вас длинная яркая насыщенная жизнь. А эта дата… как некий рубеж… когда «отвалится» старое..( люди… мировоззрение..) и наступит новый более успешный период. Удачи!
Да.Будущее есть.У вас самогипноз… Который перерос в программную установку. Его нужно снимать.
Здравствуйте, есть у вас будущее после указанной даты даже очень светлое и благоприятное, удача в отношениях и финансах вас ждет.
в этот день произойдет что то важное в вашей жизни, какой то переломный, даже ключевой момент, но точно уж не смерть, долгая жизнь предстоит, события будут позитивного характера.

Здравствуйте!

Нет, это энергетический всплеск. Тут не стоит сон интерпретировать прям буквально. Это не правильно. Сон говорит о значимом моменте, не о смерти.  Это скорее подсознания подсказывает Вам о изменении себя к этой дате, но в каком направлении Вам нужно понять.

Всех Благ Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.