Добрый вечер! Расшифруйте пожалуйста сон. Снится что я куда то иду, потом снится что беседу. С мужчиной. - вопрос №5515332

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Сон означает движение вашей жизни в определенном направлении. Это движение приведет к результату, о котором вы пока не догадываетесь.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К новому знакомству в течении одного месяца. Интересный собеседник, взаимная симпатия.
Здравствуйте!  Сон предвещает общение и важную встречу, которая может быть как делового характера, так и личного. Добрых Снов!