Какие у него мысли после нашей встречи, чувства, планы на ближайшее будущее? Что на сердце, что в душе? По энергетике вопроса - вопрос №5515316

2000 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ему нравится то состояние в котором он находится после встречи с вами, некая эйфория, влюблённость, знает уже что вы для него желанная женщина, хочет быть рядом и как можно чаще, все к этому идет и будет делать для того.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашему мужчине трудно будет привыкать к Вам, что-то напоминает ему о прежних, так и не сложившихся отношениях. С другой стороны, от него никогда не последует подлости, все, что будет Вам говорить, является истиной. Вам есть за кого бороться.
Добрый вечер.
Настроен положительно, считает что втреча не случайно. Строит планы.
С уважением Софият…
По энергетике вашего вопроса, позитивные эмоций и мысли, желание встреч и продолжения развития общения и отношений. Для более конкретного ответа нужны данные и желательно фото.
Какую-то старую рану в его сердце разбередили. Он хочет быть счастливым, и готов поделиться с вами своей любовью. Есть перспектива в будущем для совместного счастья
По энергетике вопроса мужчина крайне воодушевлен этой встречей, Вы пробуждаете в нем сразу большой спектр чувств от сильных сексуальных энергий да какой-то по настоящему глубины и нежности в душе, на сердце конечно острое желание действовать для того чтобы реализовать желание быть рядом при том. Это сейчас происходит в каком то режиме бессознательного но дальше отношения между вами будут развиваться стремительно

Здравствуйте!

Смотрите, у него ощущение такое, что вы скоро-то еще и не встретитесь, знаете, как будто вот это разочек случилось, и все, и не увидитесь еще долго. Либо как будто нужно прерывать ваши отношения, либо как будто они уже дальше просто не пойдут. Ощущения у него такие, он точнее так думает, но не чувствует. Между вами искорка пробежала, это точно.

Да и вообще в сердце к вам, знаете, желание узнать вас заново, узнать вас точнее, больше, лучше, ярче, сильнее по солнышку, чтобы как солнышко взошло и тучи развеяло. Тучи над вами какие-то есть. И отношения у вас, конечно, похоже кармические, потому что вы вообще общаетесь больше по переписке, выходит.

Потому что для того, чтобы вам быть вместе, каким-то образом вам нужно пережить определенную трансформацию, разрушение, устаревание того самого пласта ненужного, отжившего. Это все нужно разрушить.

Сейчас, конечно, есть у него вдохновение, воодушевление, радость, инициативность. Он хочет еще как-то увидеть вас, ему не хватило, встреча с вами была «здоровская», ему понравилось.

Но почему-то он пессимистично настроен. Что-то вот его старые раны всколыхнуло по восьмерке кубков, напомнило ему старый опыт, который был уже, но...

Но это не мешает. Вот знаете, «было уже так, я же это знаю, я это проходил, надо бы это закончить сразу», сейчас. Но так не будет. Он себя обозначит попозже как партнер потенциальный, как человек, который готов к отношениям. И его ожидание, что вы еще будете пересекаться. Потому что сейчас это был болезненный опыт.

Но вас тут дьявол стягивает. Карта дьявол. У вас еще, судя по всему, будут интимные отношения даже.

Пока сложно говорить о перспективах. Слишком болезненно это все было для мужчины. Но нельзя сказать и то, что перспектив нет. Это покажет время) Ждите осени)

Сначала мужчина был рад вас видеть, активно шёл на контакт, но в какой-то момент закрылся и отстранился. На душе у него сейчас тяжело. Всему причиной возникшее к вам недоверие. Сейчас он очень много думает о вас и хочет ещё раз увидеться, чтобы разобраться в своих чувствах к вам
Здравствуйте, мужчина по Тузу Жезлов загорелся желанием строить с вами отношения. Он думает, что он может построить с вами гармоничные отношениях, что вы благородная девушка. Но на сердце у него сейчас рана — 10 Мечей, возможно в недавнем прошлом у него произошёл разрыв, или его предали. Но у него на сердце появился просвет, возможно в вас он увидел солнышко, которое принесёт радость и счастье в его жизнь. В ближайшее время он идёт к вам со своими чувствами, он будет с вами открыты и честным
Здравствуйте! Чувства есть к вам особенные, вы у него на сердце. Скучает, думает, планирует быть с вами. Вас ждет активное сближение. Будете вместе.
Он осмысливает то что было. Анализирует и думает кау дальше быть, как стпоить будущее и какое оно будет, переживаний много. Планы есть, планы достатрчно конкретные и с уклоном в серьезные. Но уму нужно показывать свою расположенность, заинтресованность, ему нужно чтобы ему уделяли внимание, хвалили. Человек не постоянный, у него монут быть качели в жизни, в действиях. Человек  настроения

ENV

мысли что девушка хочет серьезных отношений, мысли о том что она не инициативна-он не понял ее намерений в отношении именно-его, чувства-он бы хотел увидится еще чтоб разобраться с ощущениями

намерения-мужчина хочет перемен в личной жизни вообще а приори, а к ней намерения-присмотреться и повстречаться-эти планы.

Здравствуйте! На душе и радостно и тревожно, резкие перепады в чувствах, появилась надежда, но внутри тормоз, аналогии с прошлым. В планах разобраться в себе, в Вас, желает доверия, готов помогать.Есть искренность с его стороны.
здравствуйте в мыслях у него теплые эмоции, воспоминания, на сердце желание снова вас увидеть, уже тоскует по вам и ждет возможности с вами пообщаться написать вам либо позвонить. напомнить как то о себе
Бабочки в животе и у мужчин бывают, он готов создать семью и стать отцом, надёжный, практичный, хозяин во всех сферах ,  будет развивать с вами отношения…
Он чувствует сильное влечение к вам, но в его душе есть сомнения и неуверенность. Его мысли сосредоточены на возможностях будущего с вами, но он боится сделать первый шаг. В ближайшем будущем он планирует больше общаться с вами, чтобы лучше понять ваши чувства и намерения. На сердце у него теплые чувства и нежность, но также присутствует некая тревога. В душе у него борьба между желанием быть с вами и страхом перед неизвестностью.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=3_BCHkgD47s

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Добрый вечер! Мысли очень хорошие, видит в Вас свою половинку! Хотел бы снова встречи, возможно расстояние между людьми, но по чувствам загорелся он, светлые и доверительные чувства выходят! Он хочет снова встречи, даже возможно одержим этим! Тянет его очень! Перспектива-страстные, горячие отношения! Сможете подобрать ключик к др др!

Здравствуйте!
Мужчине понравилась встреча. Она принесла заряд энергии и эмоции. Мужчина видно что хочет повторить и увидеться с Вами вновь. Вы ему интересны, привлекаете его, он думает о Вас и есть планы на дальнейшие действия. Поэтому Ваши отношения будут продолжать развиваться и есть высокая вероятность более близких отношений.

Всех Благ Вам!

Мысли и чувства положительные. Мужчина воодушевлен, планирует еще встречаться. Думает, что все хорошо и будет идти развитие. Радуется в душе и сердце, любовь чувствует.
вчера, 06:48
Доброго дня!

Много размышлений у человека после вашей встречи — с одной стороны хорошие эмоции у мужчины, вы произвели на него приятное впечатление, рад был вас увидеть и наконец «разбавить» свои скучные дни приятным общением. С другой стороны мужчина задумался о том, не пора ли ему менять что-то в жизни и в частости в личной сфере. Карты почему-то показывают тоску у него на сердце — как будто человек разрывается между тем, что хочет и тем, что ему приходится делать. Его действия очень часто идут вразрез с его желаниями и с тем, куда стремится его душа. Он сам себя останавливает от решительных действий в вашу сторону, побаивается принимать решения, которые могут изменить его жизнь. Он немного нерешителен в душе, хотя очень искренний и старается всегда поступать честно. Мужчина вас ценит, вы занимаете в его жизни важное место, даже если он напрямую не говорит вам об этом. Этот человек пытается быть максимально внимательным к вам, сохранять ваш интерес к нему, поддерживать отношения, хоть это и не всегда получается так, как он хочет. Вы для него точно не пустое место и не мимолетный роман, тут гораздо больше, чем просто влечение. Можно говорить о влюбленности и желании быть рядом, участвовать в вашей жизни в большем объеме, чем сейчас. Таро говорят о каких-то сложных моментах, которые мужчина пережил в текущем году, они могут немного влиять на его активность, однако это не остановит его от проявлений в вашу сторону в дальнейшем.

Что касается намерений и планов — он хотел бы ещё встреч и постепенного развития этих отношений, перехода на новую ступеньку со временем. Мужчина не хочет торопиться, не желает все испортить слишком поспешными действиями, да и не видит сейчас смысла в слишком большой активности. В раскладе на него выпадают карты, которые скорее говорят о легкой усталости, о том, что он временно стремится к стабильности, хочет сделать своеобразную паузу в активных действиях, чтобы отдохнуть, построить более конкретные планы и уже с новыми силами начать что-то делать. Вы ему нужны и важны, в этом не стоит сомневаться, он заинтересован в вашей общении и видит в вас гораздо больше, чем ранее — с каждым разом и каждым разговором он привязывается к вам больше. В целом — тут будет развитие отношений, ближе к концу года можно ожидать от человека неожиданных предложений, шагов к большему сближению и позитивных событий между вами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 11:42
Здравствуйте!
Столько разнообразных чувств всколыхнула ваша встреча в этом мужчине.
Ему приходят мысли, что вы судьбоносная женщина, и наконец-то такая женщина встретилась на его пути, эта мысль настолько потрясла его, что он даже сам себе не верит, пытается понять не ошибся ли он? и вы действительно та женщина, которая станет его женой.
Пока немного пытается даже защищаться, чтобы впоследствии не обжечься.
Он настроен на построение отношений с вами, поставить точку на всей своей предыдущей жизни, и уже не выпускать вас из рук.
Желаю вам счастья!
вчера, 11:43