Марина 1989 и Максим 1990, перспектива дальнейших отношений? Есть ли измены в паре? Спасибо - вопрос №5515304

800 p
20 ответов

Ответы

Есть, поэтому перспективы очень сомнительные.

Здравствуйте!

На данный момент измен нет, но мужчина любитель женского внимания и переписок. Скажу вам честно — перспективы слабые пока что.

Добрый вечер.
Перспективы отношений есть, но измен нет.
С уважением Софият…
Есть у пары перспектива развитий отношений, но для этого нужно наладить энергетику и восстановить баланс между любовью и страстью, есть вмешательство в пару и отношения могут дойти до разрыва, но если все исправить то данную пару ожидает рождение совместного ребенка в будущем.
Измены были. Перспектива отсутствует. Ждите новое знакомство. Там будет надёжность

Здравствуйте! Вы как будто уже сами все решили для себя — разворачиваться и уходить.

Есть измены с той стороны, 2 мечей однозначно об этом говорят. Будут еще новости неприятные, после которых определитесь к середине октября уже окончательно. Перспектив мало(

Они будут конфликтовать из-за неспособности о чем-то договориться, придти к единому мнению и так же по поводу неких обязательств между собой. В той или иной степени каждый будет стремиться повлиять на воззрения, мнения другого, что так же может определённые сложности вызывать. Но всё таки со стороны мужчины будет и демонстрация в чем-то вполне разумного подхода. Возможно предполагающего принятие в чем-то его безоговорочной правоты, но в целом, если следовать этому, то ситуация способна будет стабилизироваться. Нет информации о неверности.
Перспектива дальнейших отношений есть, между вами кармические отношения. Которые вас многому должны научить. Как будут складываться ваши отношения зависит от вас двоих. Потому что над любыми отношениями нужно работать. Измен в паре нет. Присутствует флирт, общение, но измены нет
Здравствуйте.
С его стороны есть неудовлетворенность вашими отношениями, хочет обновлений, новых эмоций. Также многое не договаривает ваш мужчина, обман просматривается
Перспектива еще есть, если вы пересмотрите и перестроите ваши взаимоотношения.
измены карты не указывают это первое. второе в отношении есть чувства любви бывают ссоры а в ссорах и спорах надо искать золотую середину и проблем не будет не похоже на действия ухода а укрепления отношения да ожидается

ENV

измен нет, прошлые отношения закончены но иногда повспоминать это дело такое… чтото было в прошлых отношениях такое что иногда тянет туда мыслями..

перспективы отношений-да все неплохо будет, мужчина заботится будет и опекать но от него мало эмоций в вашу сторону и отсюда в будущем пойдет непонимание-он улучшаться не захочет а вам Надо, и будет непонимание и сравнение  как было как стало ..

а так неплохо все и в постели и в отношениях смотря под каким углом рассматривать.

Измен нет, ваш союз одобрен высшими силами, он сделает вам предложение — жрец и паж чаш — в паре будет зачатие ребёнка, свадьба, семья, венчание, рыцарь пентаклей — он готов создать семью и стать отцом…
Здравствуйте, нет измен в паре нету, но отношения немного сложные и напряженные, есть кризис в паре, но он пройдет он временный. мужчина как то вам тоже не особо доверяет и думает что вы от него чтото скрываете из за этого идут и трудности и недопонимание в ваших отношениях охлаждение.
изображение из вопросаЗдравствуйте, на самом деле стараюсь не отвечать, если не точно уверен, но тут карты прямо кричащие …По карте смерть и отшельник Вы в скором времени решите завершить данные отношения, так как кроме беспокойств и страха, радости от них будет не получить.По поводу измен к сожалению у меня так же выходит- общение, флирт, по поводу интима с другой писать не буду ( со свечкой не стоял ), но заинтересованность другой женщиной для меня есть измена …На перспективу, Вы найдите в себе силы уйти, вы всадница воздуха- сильная, независимая, по колеснице — отъезд, уход, по королеве огня Вы будете счастливы в будущем, но без этого мужчины.Удачи Вам!
Хорошая перспектива. Нет измен.
Максим интересует женский пол, но он держит себя в руках, перспективы есть, шансы высоки на хорошие отношения.
Здравствуйте! Перспектива 7 кубков- ничего конкретного, иллюзии. ложные обещания и интересы партнера очень разнообразны.Много соблазнов и измены возможны, если не сейчас, так в будущем.

Видно, что пара в браке, детская энергетика видна не одна. В паре давно нет взаимопонимания, отношения сложные, частые ссоры. Мужчина при погонах, на работе виден флирт, но измен не вижу. Окончательного разрыва пока не видно, еще года два отношения протянут.

Здравствуйте!

Отношения нелегкие между Вами. Порой все хорошо, а порой Вы даже задумываетесь о разводе. Отношения качелеобразные. Не сказать, что будут глобальные изменения. Но будет период улучшения. Где станет все легче и даже сможете забыться о прошлых негативных моментах. И в скором времени, у Вас появится новый ухажер.

Всех Благ Вам!

Доброго дня, Марина!

У вас очень сложные отношения с этим мужчиной — я вижу, что вы уже давно не можете найти общий язык друг с другом. Мужчина ведет себя зачастую холодновато, он как будто потерял интерес к вашей жизни и в ссорах и спорах пытается вас задеть побольнее. Вы не ощущаете его достаточного участия в ваших отношениях, много между вами накопилось взаимных обид и претензий. Тут масса негатива в этих отношениях, который тоже накапливался не один год — это разрушает вашу пару и не дает вам восстановить взаимные чувства, на которых держался ваш союз раньше. Мужчина устал от недопониманий, от негативных эмоций, от того, что не может с вами найти общее в конфликтах. По характеру он такой человек, который может очень быстро сдаться перед трудностями и начать искать себе «местечко» попроще и получше. Мужчина устал сам и понимает, что нужно что-то менять в отношениях, но не видит пока путей для этих перемен и не находит в себе сил. Да и вы ощущаете уже давно усталость от всего происходящего.

У Максима есть общение с другими девушками — тут переписка, флирт, взаимные намеки, однако дальше этого дело не идет. А вот на прошлое карты показали измену со стороны мужчины — был мимолетный роман с какой-то женщиной, младше его. Но это скорее была ничего не значащая интрижка для физического удовольствия, чувствами мужчина к этой даме не прикипал, роман довольно быстро закончился. Перспективы в этих отношениях сомнительные, потому что Максим на данный момент не хочет ничего делать для того, чтобы наладить отношения. Да и его увлечение другими девушками тоже не способствует миру и гармонии в семье. Тут как минимум нужно убирать негатив между людьми и потом «складывать» эти отношения по кусочкам, восстанавливать их — в ином случае люди очень быстро разойдутся по разным сторонам, да ещё и с обидами друг на друга на душе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 11:23

@ SOFIA CHERNAYA