Здраствуйте! Будет ли общение между Оксаной (14.08) и Сашей (16.09), ближайшие пол года? Какого характера? Какое отношение друг к другу, у кого заинтересованность больше? - вопрос №5515293

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Особого общения не будет, разве только по каким-то общим вопросам.
У Оксаны более открытое отношение, есть готовность к общению, хотя сама особо не спешит с инициативой.
У Саши отношение положительное, но как будто ждёт с моря погоды, никакой особой активности.
Общение будет в ближайшие пол года. Вижу взаимный интерес. Но все будет продвигаться очень медленно. Оксана больше заинтересована чем Саша. Саша закрыт и мало инициативен.

Здравствуйте!

Общение будет, на общие темы, отношение довольно ровное друг к другу, уважительное. Оксана больше заинтересована в Саше на данный момент, но всё может измениться.

Добрый вечер.
Будет заинтересованность, общение будет но не частое.
С уважением Софият…
Общение будет но редкое и оно будет спровоцировано больше Оксаной так как она больше заинтересована, Сергей пока что не готов к каким-то  конкретным шагам.
Заинтересованность больше у Оксаны. Общение будет, но за рамки просто общения не выйдет. Разные люди.
Здравствуйте. Общение еще показано, 2 кубков, но дальше не пойдут отношения, закончатся, 10 мечей, мир-просто поймете что не сложится
здравствуйте, общение еще будет между людьми, но скорее всего больше дружеское чем любовное. на данном этапе заинтересованность больше у Оксаны к Саше чем у него к ней.
Общение будет. Хорошие отношения слжатся.
Заинтересованность в тёплых и дружеских.
есть заинтересованность у обоих, общение будет в ближайших 3 месяца, все перерастет в роман.
Здравствуйте! Общение показано в какой то деловой среде, возможно, что есть повод для общения, может быть общие интересы, Люди симпатичны друг другу, Заинтересованность выше у Оксаны, со стороны Саши больше пассивности, хотя в ближайшие полгода ситуация изменится и общение будет более душевным, как будто Саша откроется.
Доброго времени суток Уважаемый Автор вопроса!!! тут как пауза идет между Вами на данный момент или отстранение друг от друга по 4 мечей. У вас переживание идут в голове, хотите стабильности. На сердце недоверие к этому мужчине. Как отсутствие ясности и целей  у Вас.
У мужчины болезненность на сердце, тут как перед каким то выбором стоит он.В мыслях  у него тоже напряжение идет в вашу сторону, сомнений много.
Тут общение еше будет однозначно- по аркану шут все обнулится и обновится, но общение тут выпадает цикличное  у Вас.Эмоциональные качели, то будите общаться то нет. Формат тут идет очень душевный у Вас и положительно эмоциональный. Возражение общение, тут точно  будет.
C Уважением!!!

Здравствуйте

Общение будет близкое. Будут свидания. Но в данный момент больше заинтересована девушка. Мужчина скорее в стадии выжидания и плывет по течению. Не строит каких то планов. Но общение ему интересно с Вами. Вы сможете его заинтриговать, что позволит дальше переломить ситуацию.

Всех Благ Вам!

Доброго дня!

Я вижу, что в ближайшие полгода общение между Сашей и Оксаной может восстановиться — Саша вспоминает о девушке, но пока слишком занят другими делами, чтобы пытаться наладить контакт. Занятой человек, который все время куда-то спешит и часто забывает о родных, друзьях и близких из-за такого быстрого темпа по жизни. К Оксане у него теплое отношение — вспоминает какие-то приятные моменты часто, есть легкая скука. В жизни Саши нет действительно близкого ему человека и у него нет той женщины, которая могла бы ему подарить внимание, любовь и поддержать его в трудную минуту. Да и по общению у него не так то много настоящих друзей — действительно много на сердце тоски у мужчины. По чувствам — тут говорить рано, Оксана нравится ему, однако он не готов пока что-то предложить значимое, не знает сам — нужны ему серьезные отношения или нет, да и вообще расклад показывает, что он как-то слегка потерялся в жизни, как будто стоит на пороге больших изменений, но боится их. В мыслях много планов на будущее, в том числе и в личном, однако они все какие-то расплывчатые, нет конкретных намерений у человека.

У Оксаны больше заинтересованность в мужчине — Саша часто отвлекается на другие сферы жизни и для него личные знакомства не стоят в центре всего. Оксана же уже готова создать крепкие отношения, она больше заинтересована в общении и налаживании контакта с этим человеком. Общение между ними восстановится по инициативе Саши, но Оксане можно тоже проявить активность умеренную — он будет только рад тому, что им интересуется девушка. И я вижу, что поначалу общение будет более дружеским, легким, но потом появится шанс перевести его в серьезную плоскость. Тут есть хорошие перспективы на будущее, но эти отношения не будут очень гладкими — придется совместно преодолеть некоторые препятствия и страхи, чтобы быть вдвоем. Мужчина не исчез насовсем из жизни девушки, появится ещё в будущем и они не раз встретятся.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 11:06