Здравствуйте,в конце июля лечу в отпуск на родину. Хорошо ли пройдёт полет и сам отпуск .? Благодарю . Юргита 1973.август.02 - вопрос №5515279

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Юргита, здравствуйте! В пути будут некоторые задержки, но ничего критичного. А вот сам отпуск пойдет не по плану, не так, как вы сейчас предполагаете. Но вы, вместо корректировки своего плана с учетом сложившихся обстоятельств, будите настаивать на реализации предыдущего подхода, торопить и притягивать за уши события. Несмотря на все невзгоды, все пройдет неожиданно хорошо, очень удачно для вас!
Добрый вечер Юргита, полет пройдет нормально в штатном режиме. Но встреча с Родиной вызовет у вас слезы радости. Отпуск пройдет очень активно, со стороны людей к вам будет повышенный интерес. Появится симпатия с мужчиной, будет много разговоров и личное  сближение. Общение с ним продолжиться и в будущем. Всех благ.
Отличный отпуск, много позитивных эмоций, встречи с людьми. Полет в порядке.
Сам полёт пройдёт спокойно, без осложнений. Будет ощущение внутреннего трепета в предвкушении приятных встреч.
Отпуск проведёте в расслабленном состоянии, отдохнёте хорошо. И что-то творческое выпадает Вам. То ли Вы человек творческий и окунётесь в мир Музы, то ли много времени уделите посещению творческих мироприятий. Может и то, и другое вместе.

Здравствуйте. Юргита!

Полёт пройдёт чудесно для вас, ровно и спокойно. Отпуск тоже, сможете осуществить всё задуманное. Вокруг вас аьмосфера любви и покоя, очень позитивные и светлые эмоции. Всех благ вам!

Все пройдет хорошо, вернетесь отдохнувшей и довольной. Какие-то мелкие неурядицы не смогут испортить ваш отдых.
то что отдых пройдёт без всякого негатива и ответ карт радость да но не печаль. возможность встретиться не только с родными но и с бывшими друзьями
Здравствуйте.
Полет пройдет хорошо, но немного устанете.
А вот сам отпуск пройдет под эмоциями разочарования  и сожалений,  возможно на вас нахлынут воспоминания о прошлом, и это повлияет на ваше настроение.
Но если говорить в целом, проведете время с пользой.
Здравствуйте, о и еще как )))Ну во первых показаноизображение из вопросаочень много общения, про чем выпало несколько мужских карт — я не говорю, что это о любви, тем не менее какие-то мужчины будут активно проявляться- может друзья, либо новые знакомства, тем не менее общения будет много.Вы очень хорошо отдохнете физически — по тузу огня, прям вот груз скинете, тут я говорю именно про тело, Вы физически себя лучше станете чувствовать, очень много активности выпадает.Не могу сказать. Что отдых пройдет спокойно и в расслаблении — скорее все таки активно) по карте звезда- Вы будете очень удовлетворены! Удачи )
Ваш отпуск пройдет замечательно
да, всё хорошо, можете не волноваться, приятые моменты ожидают вас.

Здравствуйте!

Сам полет пройдет хорошо. И отпуск будет насыщено на эмоции, чувства. Вы сможете отдохнуть душой и телом. Повидать родственников. Это благоприятно скажется на Вашей энергетике и сможете хорошо отдохнуть.

Всех Благ Вам!

Доброго дня, Юргита!

Я вижу, что сам полет пройдет хорошо — никаких проблем с перелетом не будет, вы нормально его перенесете. Но вам стоит озаботиться тем, чтобы вы не были слишком уставшей — карты показывают небольшой упадок энергии, следует хорошо выспаться перед путешествием и ни в коем случае не думать ни о чем негативном. Вы зачастую бываете слишком тревожны — волнуетесь на ровном месте, а это может влиять и на энергетику и на физическое здоровье. Также расклад советует заранее распланировать свой отпуск — так вам будет удобнее и по возвращению обратно вы не будете себя винить за то, что чего-то успели. Карты показали много общения с людьмми, которых вы давно не видели — какие-то дружеские беседы и встречи, которые принесут позитивные эмоции. У вас текущий год выдался довольно напряженным в плане работы и просто общение со знакомыми и друзьями будет вам очень кстати — ощутите себя отдохнувшей, посвежевшей и с новыми силами на работу и достижение своих целей. Энергетика у вас станет сильнее, почувствуете, как будто камень с души упал.

Ещё карты предупреждают о небольшой опасности конфликтов с близким человеком — будьте осторожны в своих беседах, не задевайте никаких острых тем и не делитесь своими неудачами даже с теми, кого считаете родным человеком. Таро указывают на то, что близится период, в который следует избегать любых негативных эмоций и переживаний, чтобы это потом не «аукнулось» на будущее. Поэтому, любые серьезные разговоры или решение проблем нужно отложить на потом — от этого не будет ничего плохого, а вы избежите ещё больших трудностей впоследствии. Конец июля для вас очень удачное время именно для того, чтобы посвятить его себе, своему отдыху, каким-то делам, приносящим вам наибольшее удовольствие. В целом — все у вас пройдет хорошо, перелет не отнимет много сил, а сам отпуск принесет только приятные и позитивные впечатления.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 10:34
здравствуйте Юргита!
И полет, и отпуск пройдёт прекрасно, как вы мечтали и планировали.
Будут встречи со старыми друзьями, вы весело проведёте это время.
Единственно, возможна небольшая ссора или с бывшим мужчиной, или со старшим родственником.
Желаю вам счастья!
вчера, 10:40