Опять он вредничает🙈 Думает, хочет быть со мной? Правда сердится или просто хулиганит чтобы меня поворошить?) На самом деле мне тепло, но переживаю, вдруг увлечется - вопрос №5515235

800 p
кем то пока мы поборим свои страхи) Сергей 28.11.1974 Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей о Вас думает, хочет быть вместе. Вы для него имеете высокую значимость. Сердится, но скорее это своего рода хулиганство в том числе, желание показаться перед Вами важным. У него к Вам тоже остается теплое отношение и живой, разносторонний интерес. Нравится про Вас мечтать и смотреть, что происходит в реальности.

Сергей настроен на Вас только, Вы и есть его увлечение. У него своеобразный характер, который дает о себе знать периодически. Он сам Вас боится потерять, как бы кто не увел. Придумывает это и переживает. Растерян, тк порой не понимает, что к чему. Уходит в позицию наблюдателя тогда, ищет мудрость. К Вам хочет с новыми силами проявляться.

Вредничает из-за того, что трудно ему быть все время ласковым и добродушным. Но Вы его видите именно таким, настоящим, и он это очень ценит. Ему нравится игра чувств и ощущений между вами, прекрасное состояние находит.

Ради Вас ему хочется пересмотреть свое поведение, но пока еще привычки дают о себе знать. Он испытывает разные эмоции и ощущения, скучает и думает о Вас постоянно. Борьба со страхом для него посильная. Он считает, что Вы многого достойны.

Ему хочется динамики и перерывов, когда происходит что-то необычное, есть время подумать. Нравится, чтобы Вы реагировали на него по ситуации, настроению. Его привлекает Ваша игривость и способность быстро переключаться в состояниях.

Он задумывается сейчас над тем, что вредность его бывает ни к чему. Думает, что Вам нужно больше чуткости, немного неловко ему. Хочет с Вами быть на одной волне, видит с Вами настоящее и будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер, Мария !!    Сергей никем не увлечётся  ,     всё это было в достатке в прошлом и    уже  не интересно   ,    он ищет    мудрую, милую, беззлобную подругу — а это     всё Вы .  Не   переживайте и      просто  вот как   сейчас, ваш вопрос  с юмором , так и к нему      относитесь, легко .  Вот и    кончатся все  качели  и сомнения   у   Сергея .   Вы  будете  вместе   и  никто     не   вклинится, это точно видно, это    надо знать  и    вам. Желаю счастья    вам вместе!
Да он думает развивать с вами отношения, желает интимных встреч и не прочь что бы создать семью…
У Сергея есть к вам чувства и он хочет с вами отношений, а не игру в кошки — мышки.
Идёт другая женщина то ли с вашей то ли с его с стороны которая повлияет на эти отношения

Здравствуйте, Мария!

Думает о вас, переживает сильно, хочет быть с вами. Не сердится, не вижу злости на вас, скорее есть сексуальная тяга сильная, возможно флиртует так, огня добавляет в общение между вами. Всех благ вам)

Он устал играть, хочет отношений с вами, спать в одной постели, обниматься, проводить вечера вместе с вами, ему очень хочется уже стабильной теплой любви. Много фантазирует и хочет вас как женщину, вы ему очень интересна.
Причиной всему его нерешительность. Сергей осторжничает, боится серьезных перемен, перестраховывается. Но, на самом деле он никуда от Вас не денется, т.к. есть сильное влечение и желание быть вместе.
Никаких других дам на горизонте не просматривается, так что об этом не стОит беспокоиться.
Может Вам просто стОит взять инициативу в свои руки, чтобы Сергей стал более решительным, показать ему, что Вы ждёте от него важных шагов. Вряд ли он испугается, зато оценит Ваши серьезные намерения и ему станет легче проявить свои.

Здравствуйте!

Да шутит, конечно. Вредничает)) хулиганит. Он не сердится на вас. Тут у него максимально добрые карты. Смотрите, Туз Жезлов. Это вспыхнуло чувство. Да и в ближайшее время оно снова вспыхнет. Человек на вас внимание обратит. Прям будьте готовы.

Туз пентаклей —, вы его счастье, вы его солнышко, вы подарок, шанс, подарок судьбы. Это вдохновение после долгого затишья. Вот как выросли крылья, и было ощущение, что вам подвластно абсолютно все. Как будто было раньше чувство, а сейчас оно возродилось. Вот это новый шанс на отношения, горячее желание влюбиться.
Ну и «звезды» завершает, конечно же. Карта звезды. Вы его муза. Это взаимопонимание, романтическая связь, прекрасные нежные отношения, вплоть до официального брака.

Замечательный расклад на самом деле, так что он хочет быть с вами, он будет с вами, никем он не увлечется). Все здесь говорит за вас двоих. Я желаю вам удачи!))

Он правда сердиться, и конечно хочет и вас немного поворошить, думает о вас очень часто последнее время и хочет быть с вами.
Здравствуйте. Без сомнений, думает о вас и хочет быть с вами. Вы у него в мыслях сразу выходите. И видит вас женщиной нежной, ранимой, возможно, где-то вспыльчивой, эмоциональной. И при этом чувства к вам есть. Это сразу выходит на его характеристику в отношении вас. Очень вы в его душу запали. Но и раздражение некое есть, недоволен чем-то, хотел бы точки над i расставить. Так что сердиться может вполне, но недолго.
Он бы не смог не думать, даже если бы захотел, так как слишком много факторов, подталкивающих его к активной ментальной деятельности. Он понимает, что всё не зависит от его личных желаний и сейчас не то положение дел, при котором можно было бы наверняка быть в чем-то уверенным. Одёргивает себя, когда начинает скатываться в фантазии, чтобы лишний раз не тешить себя иллюзиями. Ему кажется, что вы специально создаёте ситуации, способные его вывести на эмоции. Не в восторге от этого. Пока в его поле зрения нет кого бы то ни было, кто мог бы конкурировать с вами по части достоинств, которые он для себя в вас видит. И не припомнит он даже отдалённо на вас похожих, с кем мог бы иметь дело.
Здравствуйте. Никем не увлечется, так как вами увлечен и думает о вас. Злится конечно, но не надолго, и ещё и заигрывает таким образом, смотрит на вашу реакцию.
У него нет конкретного плана, он по сути сам не знает чего хочет, но я знаю одно, вы ему нравитесь и в принципе перспектива отношений есть при правильном подходе к этому делу.
Влюблён.  Все эмоции настоящие.
любит и хочет быть с вами, но в силу его характера не может когда всегда гладко и спокойно, вы найдете к нему подход в дальнейшем на этот счет.
Здравствуйте! он никогда на Вас не сердится, играет, флиртует, таким образом он пытается разрядить атмосферу, Подыгрывайте ему, Общайтесь, излучая тепло, Помех нет.

Добрый день.

Быть с Вами хочет. Ещё от вопроса идут энергии переживаний за мать. Вижу, у Вас ангелов-хранителей, они Вас от негативных программ частично спасают. И странные энергии вижу, как будто Вы слышите тех, кого уже нет.

А Сергей Ваш не увлечётся никем.

Здравствуйте Мария! Никуда он от вас не денется, и других женщин он просто не замечает. Все его мысли и чувства направленные на создание семьи с вами, стабильной пары, на яркие, прекрасные, глубокие отношения.Вредничает, пытается воспитать вас, отстоять свои границы, и чтобы всё между вами было по справедливости. Желаю вам счастья!

@ SOFIA CHERNAYA