Какие цели в отношении меня преследует Евгений? Юлия 01.11.1990 г р - вопрос №5515222

800 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер, Юлия .   как  точно     видно у Евгения плохих намерений   к  вам нет. Он просто не   умеет выразить свои     стремления сблизиться , что нравитесь,, а вы домысливаете своё ,  оличительное совсем от его    цели.   Не бойтесь     его -   он   не сделает ничего   плохого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, идут карты материального достатка и недвижимости, возможно заинтересован в этих целях
Любовные планы. Также сексуальное влечение.
Хочет обмануть, тщательно выслеживает, есть к вам интерес нездоровый.
Неискренний, принесет Вам боль. На серьезные отношения не рассчитывает, это вообще не в его характере.
Он обдумывает как развивать с вами отношения, влюблён — туз и девять чаш -  вас ждёт благая весть, свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка будет в течении года…
Евгегий находится в замкнутом круге эмоций и мыслей, застрял и зациклен на какой-то ситуации, где не оправдались его ожидания, не смогли реализоваться. При этом он считает, что вы друг друга хорошо понимаете. Он считает вас подарком судьбы, своим шансом, который сможет ему помочь.

Здравствуйте!

Строит планы на будущее, хочет долгосрочных отношений, а вследствии брак.

Ничего серьезного. Есть недоверие и неопределенность в отношениях. Вы постоянно чувствуете одиночество, отсутствие поддержки и понимания. Слишком разные характеры, взгляды на жизнь, представления об отношениях.
Здравствуйте. У Евгения есть личный интерес к вам, симпатия и желание сблизиться.
Он хотел бы быть с вами. Начать новую главу жизни рядом с вами. Он видит в вас прекрасную женщину, красивую, ухоженную, знающую себе цену. Но проявится полностью к вам открыто не может. Что-то ему мешает.
Взвешивает за и против, оценивает в чем-то. Собирается по ситуации смотреть. Но хочет  чего-то большего, чем есть (в частности касаемо ваших послушности в чем-то, ведомости).
Здравствуйте, мужчине выгодно с вами общаться, он видит в вас рост и перспективы хорошие и для себя тоже, считает что с вами можно иметь дело и поэтому терять вас из виду он не будет.
Серьёзные отношения.
построить крепкие и долгие отношения, с вами он чувствует себя иначе.

@ SOFIA CHERNAYA