Моей маме подарили вот эти наушники беспроводные. Подскажите, что далее делать ( подключить на моем смартфоне Андроид блютуз, а на тех наушниках как, что подключать? Я только с проводными имею - вопрос №5515219

изображение из вопросадело, с беспроводными — ни разу еще
1 ответ

Ответы

Добрый день! Включить на телефоне блютуз. Открыть кейс с наушниками. В списке доступных устройств выбрать наушники. Нажать сопряжение