Доброго врнмени)! Чего Она хочет сейчас? Что у нее будет в видимый срок? Ни как не может разобраться в себе) наверное так не бывает, но как то так сейчас. Наташа 2.7.80. Очень нужен совет ваш! - вопрос №5515217

800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Добрый   вечер, Наталья !      Не  паникуйте   ,  вы  сами  себе тревог нагоняете )  а мужчина  ваш    всё решил , он   останется с вами   и     всё сильнее  прикипает     , скучает без   вас ,    а  дел  у него  на лето много — он     ловит момент заработать .  Но и   вас не забывает. Дальше    вы    сойдётесь окончательно .    Это   точно видно -    желаю     вам удачи! Совет один ,, Ждать и с радостью встречать ,   что бы    смело  шёл к вам!

Здравствуйте, Наталья!

 Карты подсказывают, что хотите очень сильно любви и союза, в ближайшее время будут сложности, но мужчина опять объявится и придёт к вам. Желаю успехов!

Здравствуйте! Да, Наташа хоть и ощущает полноту жизни, но при этом у неё неполная удовлетворенность от того, что есть, ей хочется большего. Поэтому она погружена во внутреннее свое пространство, старается найти свое истинное состояние и состояние потока. Но у нее так же есть проявления слабости и лени, самонадеянности, что все должно разрешиться само собой, а судьба не благосклонно относится к такому поведению. Она понимает, что уже не может жить так, как раньше, а как хочет — еще не знает, но не разбирается в этом, поэтому состояние подвешенное. Следующий этап ее жизни на подходе, ей уже необходимо заново рассмотреть свои приоритеты, и понять, что оставить позади, а чего не хватает и следует это наработать, развить, обучиться. Это процесс обдумывания, погружения и поиска у Наташи будет затяжным. Она предчувствует серьезные перемены в своей жизни. Поэтому пока будет заторможенность и внутренний процесс переоценки жизненных ценностей. И это нормально, ей просто надо время и внутренняя тишина что бы подготовится.
Не надо выпивать  и курить и жизнь наладится.
Добрый день, Наталья, на вопрос, чего вы хотите, выходят карты, тройка пентаклей, страшный суд и шестёрка Жезлов. Вы хотите каких-то глобальных перемен, переход на новый уровень добиться каких-то высот, победить, в чем-то проявить себя. Может быть, в профессиональной деятельности может быть, найти поддержку, чью-то есть найти поддержку, какое-то признание. Вот в ближайшие 3 месяца вашей профессиональной деятельности выходят карты четвёрка Жезлов, император и мир. Очень мощные карты. Они показывают, что вы добьётесь какого-то действительного результата. Карта Мир показывает, возможно, переход на какой-то новый уровень, завершённость, по императору может быть повышение по карьерной лестнице. Также возможно, действительно ваше какое-то признание, признание ваших заслуг. На совет выходит король пентаклей. Это какой-то мужчина. Возможно, вам нужна чья то помощь с мужской стороны, человек, который, может быть руководитель вашей организации. Возможно, нужно с ним просто поговорить, что действительно вы хотите каких-то продвижения. И я думаю, что он пойдёт вам навстречу. Либо, если вы без работы, то вам, вам нужно обратиться к человеку, который может вам предоставить эту работу. в личной жизни: здесь пара, мужчина и женщина, но между ними восьмёрка мечей есть какие-то ограничения. Это может быть внешние ограничения. Это может быть ваши страхи. Возможно, у вас нет пока желания или возможности общаться с каким-то мужчиной. Вы от него как будто отворачиваетесь, либо он отворачивается от вас. На совет выходит карта, отшельник, карта рекомендует в ближайшие 3 месяца все равно побыть в одиночестве. Погрузится больше в себя, поразмышлять. Действительно, ли, вам нужен этот мужчина. Либо, может быть, вам нужно погрузиться именно в духовный рост, в себя, то есть именно понять, что вам действительно нужно по жизни найти свой путь, своё предназначение, возможно, пока сейчас вы не настроены на отношения и карты показывают, что на данный момент они для вас не так важны
Здравствуйте.
Хочется чего-то нового в жизни, чего раньше не было. Исполнения заветных желаний и мечт. Ясности, стабильности.
События: ожидание результата, решения, что мужчина сделает  предложение.
Надо снизить значимость ситуации которая волнует. Вам хочется поскорей прояснений и ее решения чтобы было по вашему.
советом карт есть начать жизнь с чистого листа, отбросить негатив и все ненужное, тогда наладится.
Здравствуйте! Душа ее хочет уважения, независимости, ощущения себя значимой и в своей жизни и ценность в глазах  любимого мужчины.Отсутствие этого приносит беспокойство, а душа страдает.

Хочет того же, что и все. Счастья, комфорта, стабильности. Радоваться жизни Вы умеете, и вообще, все делаете правильно.

Просматриваются разнополые дети, которые Вас будут радовать, будет активное общение с привлекательным, кареглазым брюнетом. Также, до осени виден отдых.

Доброго дня!

Я вижу, что прежде всего в жизни Натальи очень мало позитивных эмоций — много трудностей, постоянно она решает какие-то дела, а вот поддержать её по настоящему некому. Усталость в душе, эмоциональная опустошенность и небольшое разочарование в тех людях, которые рядом с ней. Есть желание отдохнуть, «перезагрузить» свою жизнь, но она пока не знает с чего начать. Есть в голове страхи, комплексы какие-то, которые женщина тщательно в себе прячет. Но на самом деле у неё нет серьезных причин для того, чтобы бояться или думать. что с ней что-то не так — она добрый в душе человек, многие люди отмечают её способность всегда прийти на помощь и оптимизм в любой сложной ситуации. У неё может быть много энергии, однако для этого стоит избавиться от людей, которые лишь «вампирят» её, а взамен ничего не дают. Чтобы разобраться в себе и своих желаниях, нужно быть как минимум отдохнувшей, иметь хорошую энергетику, проявить активность — так что в ближайшее время карты советую Наташе взять отдых от повседневных дел и больше посвятить времени себе, а не другим людям. Они сами разберутся со своими проблемами, а у вас есть своя жизнь, которая уже давно требует внимания.

В ближайшее время карты предрекают Наталье какую-то приятную поездку — будет много общения и даже знакомство с интересным мужчиной, который привлечет её вннимание. Она — сильный человек и это притягивает к ней других людей, но я не вижу, чтобы рядом с ней был мужчина, на которого реально можно было бы положиться в случае непредвиденной ситуации. Такой человек вскоре найдется, с ним быстро завяжутся дружеские отношения с перспективой чего-то большего. И тут будет какой-то выбор у неё между двумя мужчинами — Таро советуют сделать его в пользу нового человека, да и вообще не бояться ничего нового — Наталье нужно обновить свою жизнь, не опасаться что-то менять и пробовать даже наугад. Это принесет больше пользы, чем стабильность — текущий год поощряет любую активность и удача будет на стороне людей, которые не боятся ничего. В целом — жизнь Натальи просто нуждается в переменах, а она сама — в качественном отдыхе, который позволит разложить в голове все «по полочкам».

С уваженнием, Анэйтис Кумихо!
вчера, 09:16