Разлука, часть два, под названием - крыша поехала - вопрос №5515213

2000 p
Здравствуйте, мы преодолели начало вынужденной разлуки, сейчас пошла вторая часть разлуки, столько эмоций уже было пережито, и все внутри смешалось как каша, сильная усталость и желание чтоб это поскорее закончилось. Если раньше чувствовалась энергетика второго человека, то сейчас из за того что плохо уже ничего не чувствуется. Как будто сильно вымотаны. Что можете сказать? Д 27 12 81 и К 20 04 94, что чувствует каждый? Одинаковы ли их ощущения?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Что тут ещё сказать, вы все уже сказали, и вы правы, ощущения у обоих одинаковые, но впереди идёт часть третья, которую вам ещё предстоит пережить,.
Добрый   вечер,  пока не отработаете     свою программу  этих отношений — оно не закончится, то  вместе и любовь, то     отдаление и     молчок .  На это лето   стабильности не видно , как ни странно , но   вы    стремитесь друг к другу  и это взаимно . Усталость пройдёт, как  немного жара спадёт, вы   сможете      встречаться  с      оптимизмом и   чувствами, что   не маловажно      для эмоций и      притяжения.

Здравствуйте!

В чувствах вы оба одинаково испытывает тоску, привязанность сильную, одиночество, как будто у обоих ломка. Оба ждут встречи. У Д желание обнять, увидеть К, а К очень хочет испытать чувство радости от встречи,  увидеть улыбку Д.

Ощущения не совсем одинаковы. Кто то в паре ощущает разлуку ярче второго и кому то в паре тяжелее
И та и другая сторона действительно вымотаны.Расстояние всегда негативно для отношений. Оба одинаково плохо переживаете разлуку и скучаете друг без друга! Все наладится. Удачи вам!)
Эмоции у обоих зашкаливают.
Но, если у К. есть готовность всё закончить и поставить точку, то Д. ещё наполнен чувствами привязанности.
Если у К. есть чёткое понимание, что надо двигаться дальше, то Д. как будто витает в облаках и дразнит.
Если говорить об эмоциях, то они накалены у обоих одинаково. Но, если говорить о здравом рассудке, то К. более осознанно принимает положение, а Д. как будто считает, что ничего такого не происходит, что всё само собой разумеется.
Здравствуйте! Да, вы оба чувствуете внутренние перемены в эмоциях, переживаниях. Оба ощущаете, что находитесь на точке неизвестности, и при этом проявляете худшие черты своей натуры. Депрессия и потеря сил от того, что планы в отношениях сейчас невозможно реализовать. При этом идет самоуспокоение тем, что у других еще хуже, чем у вас. Все, что с вами сейчас происходит можно объяснить, как проверку от высших сил, будите ли вы действовать так, как ранее декларировали. И исход зависит от того, как вы ответите себе на вопрос «зачем мне это?», какие ценности встанут при этом во главу угла. Вы уже оба предчувствуете перемены в отношениях, но пока закрываетесь от открывающейся правды.
Доброго времени суток. Ваши ощущения и переживания в текущей ситуации отражают глубокую эмоциональную усталость и стресс от вынужденной разлуки (Десятка Жезлов). Вы оба чувствуете, что эмоционально истощены, и это влияет на вашу способность чувствовать и поддерживать связь друг с другом. Д. чувствует себя подавленным и обессиленным (Девятка Мечей), мысли полны беспокойства и переживаний, что усугубляет состояние. Д. кажется, что ситуация выходит из-под контроля, и не видно свет в конце туннеля.К. также чувствует сильную усталость и эмоциональное истощение (Четвёрка Мечей). Вам необходима передышка и время на восстановление сил. Ваши чувства замерли из-за накопившегося стресса и тревоги, и вы, как и Д, испытываете трудности в поддержании связи. Ваши ощущения действительно схожи (Двойка Пентаклей). Вы оба пытаетесь балансировать свои эмоции и справляться с текущей ситуацией, но усталость и стресс делают это особенно трудным. Оба переживают сходные чувства и состояние вымотанности, что естественно в такой сложной ситуации… поможет открытый и честный разговор о ваших чувствах и переживаниях, чтобы вместе найти способы справиться с трудностями. Всех благ Вам

Добрый день. Чувства во многом очень схожие, но все таки К все переживает намного острее и больше, а Д воспринимает ситуацию как некую данность намного проще. Большая вероятность, что из-за разлуки К «перегорит» намного быстрее, чем Д.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
В паре у обоих  раздражение из-за отсутствия желаемого результата в отношениях. «К» не желает сдаваться и отпускать «Д», поскольку уже были мысли и надежды о совместном будущем — трудно с ними расстаться.

«Д» не хочет нести ответственность за отношения  и  не может сказать четкое «нет», поскольку не выносит конфликтов, не способен обидеть: легче всегда туманно соглашаться. «Д» — проявляет нерешительность, а планы этого человека остаются мечтами.
Да их ощущения одинаковые, так же есть усталость, недопонимания того что происходит и когда это все пройдет, неопределенность и уже некое сомнение подкрадывается. Но для более детального просмотра нужно фото и данные.
Ощущение одинаковы сейчас для обоих из них идёт острая необходимость в друг друге  нехватка которая ощущается физически каждым из них, потому что чувства между ними и глубокие и настоящие но сейчас для них любовь к другу другу похоже на наказание, но зато в последствии это будет стремительное и прекрасное сближение двух по настоящему любимых людей
Ощущения ваши одинаковы, оба устали, измотаны, но в сердце обоих теплится надежда и вера в лучшее, старые обиды и душевные травмы временами напоминают о себе. Вы не чувствуете его не столько из-за усталости сколько из-за пустоты которая временами поглощает вас и опустошает ваши души
мужчина вас уже потихоньку отпускает потому что особо не видит никакого развития тут между вами в дальнейшем. поэтому можно сказать что ваши ощущения не одинаковы, вы как то больше тоскуете по нему тянетесь к нему а он как то закрывается от вас и уходит в себя.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=tP2E02rBVFw

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

из за тоски вы измотали себя оба, энергия как закончилась и есть таковы мысли что нет чувств или уже это предел, но нет, ваши чувства только утаились, как упали в абстрактный сон, но ничего н у одного и вас не закончилось.
Скоро все причины вопроса вас перестанут волновать.
Здравствуйте! Сейчас ощущения становятся разными. Со стороны Д= Паж мечей- беспокойство, подозрительность. недоверие. Со стороны К= 4 мечей- уход в себя, успокоение, закрывается от переживаний. Далее начнутся другие процессы, если разлука продолжится.

Здравствуйте!

Мужчина так же испытывает утрату, чувство потери. Мужчины тоже вымотан энергетически, у него просто нет сил даже думать обо всем. Вы оба перегорели от этого всего, Вам надо время, чтобы привести свои эмоции и чувства в порядок, а уже после этого, Вы уже трезво посмотрите на всю ситуацию иначе, и более того, Вы пересмотрите отношения друг к другу, при чем оба и это как раз будет этап того, чтобы начать все сначала.

Всех Благ Вам!

Доброго дня!

Я вижу, что человек сильно переживает, но пытается этого не показывать и из-за таких скрытых волнений и переживаний он может себя вести зачастую не оченнь адекватно. Очень много в нем усталости, тоска на сердце, тяжесть на душе — карты показывают нехватку теплого душевного общения, какие-то люди вокруг него, которые его банально не понимают и не хотят понимать. Он чувствует себя потерянным, много в голове мыслей о том, что может быть он «свернул» не туда, что-то не так делает в жизни, постоянно анализирует свою жизнь и поступки. Парень слишком «завис» на негативных эмоциях, у него копится раздражение на себя и на всю ситуацию, он считает, что недостаточно делает для того, чтобы вы были вместе. Он такой человек, который может очень быстро сам себе же испортить настроение своими размышлениями — часто это раздумья о плохом исходе событий, которые не имеют под собой никаких оснований. Тут определенно большая вымотанность у вас обоих — но вы это переносите тяжелее, а второй человек старается «держать лицо» и все прятать в себе, хотя внутри него тот же хаос, что и у вас. Он сильно к вам привязан, есть чувства, есть эмоции, которые невозможно передать на расстоянии и это тоже сильно давит на него. И все это в свою очередь может влиять и на энергетику человека — из-за негатива, тяжести чувств, и закрытости ощущения могут быть уже не такими яркими. Это нормально, так как подобные тонкие вещи легко могут «портиться» из-за негатива и эмоциональных переживаний. На отношение к вам это никак не влияет, но вот на ощущение чувств другого человека на дистанции — да.

Тут ваши ощущения одинаковы, вам не стоит волноваться — человек так же скучает по вам, как и вы по нему. Между вами до сих пор есть сильная энергетическая связь, просто она не так чувствуется из-за эмоций и переживаний негативного толка. Лучше всего постараться успокоиться и не думать ни о каком негативе — иначе таким образом вы будете эмоционально становиться все дальше друг от друга. Разлука у вас не вечна — вы снова воссоединитесь и пережитые тяжести лишь укрепят ваш союз и ваши чувства. Ваша вторая половина настроена серьезно по отношению к вам, человеку можно доверять, он не желает с вами расставаться совсем, в его голове всерьез такие мысли даже не проскальзывают. Любые страхи и опасения стоит отбросить в сторону — вперед вас ещё ожидают препятствия, но вы вдвоем справитесь с ними. В целом — вы вымотаны оба, вам друг друга одинаково не хватает — вы две половинки одного целого и в будущем ваши отношения лишь укрепятся, будете вместе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 09:41
Здравствуйте!
Д. Хотел бы проявиться в сторону К. Но начинает себя осаживать, что это всё бессмысленно и нет шансов.
Чувства кричат, хочется прояснить ситуацию, начать всё сначала, есть понимание, что это судьбоносные отношения и в то же время страхи, что в этих отношениях Д. Не получает уважение и признание, на которое рассчитывает.
К. Мечтает о любви Д., но пытается подавить в себе эти чувства, отказаться от них, пожертвовать, защитить свои границы. Хочет наконец-то поставить точку в этих отношениях, но в тайне ждёт что Д. Что-то осознает и вернётся.
У этой пары есть возможность выйти на другой уровень, более глубокий в отношениях, если перестать обособляться друг от друга и научиться жить вместе, уважая интересы друг друга. Но пока никто на это не решается.
Желаю вам счастья!

вчера, 10:07