Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, что может ожидать меня в жизни до конца этого лета? Екатерина, 06.05.1983. - вопрос №5515199

800 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте, Екатерина!!! Если вы находитесь в отношениях с мужчиной- будет закрепление, улучшение имеющейся связиЕсли одиноки- в августе возможна встреча с мужчиной знака воздуха ( король воздуха)- темноволосый, высокий, серьезный- с ним возможны достаточно серьезные отношения ( карта страшный суд₽ Так же показывает что Вы что то преувеличиваете, если у Вас есть страхи относительно здоровья, то это преувеличение или же ложные страхи, карты показывают, чтобы Вы из-за этого не переживали, если что то мучает.К концу лета будете привязывать в гармонии с собой, будете много заниматься внешностью, отдохнете, я бы сказал вздохнете) Очень хорошее время впереди. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезная ссора, которая приведет Вас к решению закрыть эту страницу, вычеркнуть из памяти историю, и поменять жизнь, начав ее с нуля. Либо отношений касается, либо работы.
Будите что  то решать, обдумывать в одиночестве, возможно путешествие в другую страну, развитие чего то будет у вас, весёлое время провождение…
Здравствуйте! Позитивные события связанные с близкими вам людьми, приезд приятного гостя. Хороший отдых Вас ждет, будут варианты, В Вашей жизни будет мужчина и карте аист перемены будут связаны с ним. Оживленная личная жизнь.
Знакомство с мужчиной может быть и не просто знакомство, а с перспективой на серьезные отношения, примерно в конце августа
Добрый   вечер, в деловой жизни, у  вас   стабильность  ,   вероятен рост    ,   особенно в    доходах, так как вам предложат   дополнительную работу по совмещению  — и   за это       будет оплата.   Летом  вашего отпуска не видно   ,      но работа      важнее .  На личном  тут      вероятность      паузы ,   что то ваш.ч.    будет       отсутствовать, поездки  есть у него  и    он   лишь   временами будет связываться с  вами, по возможности .Вам     и дома работа    прибавится, захотите что то обновить   и улучшить .    Вероятно  траты на это ,     не избежать — но      приятно   будет в результате .       Добра и удачи  вам!
Здравствуйте. Принятие важного решения. Это связано с рабочей деятельностью
Смена, либо увольнение. Но в этом году у вас идёт новшество в работе.
В личном все сложится удачно
Здравствуйте встречи будут, новые знакомства до конца лета также возможно поедете куда то. дорога падает вам интересная, радость будет и приятное время провождение с близкими, успех в делах. хлопоты домашние, стабильность и процветание.
Здравствуйте. У вас будут счастливые отношения развиваться со знакомым мужчиной.
бумажные дела, решать будете волнующий вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA