здравствуйте что ждет девушку в любви и работе в ближайшее 2 недели - вопрос №5515186

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! В работе, ссора, препятствие, кто то хочет отсечь от вас удачу( Клевер коса и дом)Возможно вопросы дома будут отвлекать вас от работы и это будет вызывать негодование окружения. Но все обойдется В любви ( Письмо Рыбы и Аисты)Кто то откроет вам тайные чувства и расскажет о своих планах и желаемых переменах, Вы можете получить сообщение о приезде или встречи с любимым человеком;
В личной жизни что-то не заладится, возможен конфликт, а может быть, и крупная ссора. Есть место ревности.  На работе тоже не будет складываться так, как хотелось бы, словно все будет падать из рук. Состояние временное, его нужно достойно пережить.
В любви есть мужчина что сам не знает чего и  кого хочет поэтому будут стычки и разбор ваших отношений с ним, в работе медленное развитие и карьерный рост.

Здравствуйте!

На личном небольшой холод со стороны человека, который есть сейчас рядом, плюс ваша категоричность,  но по итогу будет примрение. В работе могут быть задержки по выплатам, будете думать о поиске нового места, либо о переводе

В любви какой-то выбор идёт. В работе много трудностей идёт, но вы освободитесь от них
мужчина есть но как помеха не измена а именно сильная ссора есть шанс вернуть утраченное и прийти к миру в делах карта финансы главная именно укрепления финансов ожидается получения прибыль
Доброе утро.
В личной жизни начнется период сложный, кардинальных перемен. Затянется на 3-6 месяцев.
Тесно всё это связано и с вашей работой. Я так понимаю, вы с мужчиной вместе работаете.
В любви общение с мужчиной, относительно приятные эмоции, прояснения, воодушевление будущим.
В сфере работе напряжней энергетика, но в целом все хорошо будет идти.
в работе признание, возможен рост дохода, в личной придёт женское счастье.
Доброго дня!

Я вижу, что в любви в ближайшее время девушку ожидает приятное знакомство — появится мужчина, который сумеет привлечь её внимание хорошим отношением к ней и массой обворожительных комплиментов и ухаживаний. Темноволосый парень, примерно одного возраста с девушкой или чуть старше — активный, внимательный, серьезно настроенный — с ним будет очень легко найти общий язык. Общение будет тоже легким и непринужденным, разговоры оставят приятное впечатление и даже дадут какие-то надежды на будущее. Также карты пророчат завершение общения с каким-то парнем, с которым нет перспектив, но который лишь появляется периодически и отнимает ваше время. Легкомысленный мужчина, не собирающийся строить серьезные отношения или семью, но постоянно морочащий голову. Он перестанет наконец вас доставать и появляться в вашей жизни, освободить дорогу для другого человека, который действительно вам подоходит. Вы ещё не встретили мужчину, действительно по судьбе — встреча со своей второй половинкой у вас впереди.

Что касается работы — тут ожидает в основном стабильность, никаких негативных изменений или плохихи ситуаций не случится. Все будет идти ровно так, как вы запланировали, с минимальными отклонениями. В коллективе к вам будут относиться скорее нейтрально, если и есть недоброжелатели, то они на время утихнут. Вы себя хорошо проявите в рабочем плане и на вас обратит внимание руководство, будете на хорошем счету. По финансовой части карты пророчат небольшую прибыль, премию или просто получение зарплаты — это будут ожидаемые деньги, какие-то неожиданные пополнения в бюджет будут ближе к концу года. Следует избегать незапланированных трат в эти две недели — они могут оказаться большими, чем вы ожидали. В целом — вас не ждет каких-то плохих изменений в это время, скорее стабильность — в работе медленный рост, а в личных отношениях — постепенные изменения к лучшему.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
В любви девушка переживает разрыв с любимым человеком, возможно болезненный уход или поступок с его стороны. И именно надежда, что он все исправит или хотя извинится, сдерживает ее в активности в личной жизни. Зависимость и стагнация может наблюдаться и в эти две недели. Но и ключ в ваших руках, вы можете не ждать и открыть себя для общения с другими. В работе вы сделали какой то эмоциональный шаг, хотите поставить или уже поставили точку, но и здесь ситуация привязанности. Или вам ещё не отпустили, или вы ждёте другого предложения.

Здравствуйте. В личной жизни больших перемен не будет, будут волнения и думы о мужчине Водного знака. Напомнит о себе каким-то образом человек из прошлого, с которым были знакомы много лет назад. Это не про желание чего-то серьёзного, а случайную встречу, смс или звонок. В целом какое-то напоминание (даже самое незначительное). В работе, напротив, грядут большие перемены, мысли и желание уйти с нынешнего места. Решение пока зависит только от вас, но когда бы вы это ни сделали – всё к лучшему. Пока, по ощущениям, ещё задержитесь, но ненадолго.

@ SOFIA CHERNAYA