Влюблена ли Фелицата в Дениса? Что хочет от отношений с ним и хочет ли любовных ? Готова ли она бросить всех ради него? Или никого нет у нее. - вопрос №5515182

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p

Дополнение автора от 05.07.24 04:45:58
Хочет ли Фелицата что бы Денис приехал к ней? Встречи хочет или нет
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Тот, что есть — более основателен и не готова к чему-то новому.
Добрый   вечер,  по большому счёту   у девушки нет отношений, а друзей много и она    всегда     общается  ,   но  это не   любовь  а   интерес .  Если полюбит   Дениса ,  то конечно всех отставит и   увлечётся лишь  Денисом .  А он    ей симпатичен и    может согласится на      постоянные  отношения.
Здравствуйте Денис очень симпатичен Фелицате. И она ждет от него ухаживаний.Если он победит и будет самым интересным из всех ее возможных кавалеров, то выберет его.
Здравствуйте, что бы бросить нужно быть мужем и женой не пошли что они супруги и у них брак зарегистрированный.
У девушки есть чувства к мужчине и не слабые.
Да, влюблена в него и хочет быть с ним Готова на все, что бы он был с ней
Здравствуйте у девушки много поклонников, она привыкла к вниманию, но Денис ей нравится, ждёт чего то особенного, романтично настроена, но вряд ли бросит ради него кого то более выгодного для нее
Желает близости взаимности, готова на многое ради отношений, других мужчин нет у нее
Влюблена, но сомневается пока в своих чувствах, не сильно уверенна, переживает и боится поэтому тщательно обдумывает, не готова еще к отношениям, боится со стороны страшного сценария, пережитого опыта, старается отвлечься развлечениями и хорошим настроением, но наблюдает за своими чувствами и ситуацией.
Чувства у Фелицате  к Денису есть, ждёт от него  активных проявлений. Бросить всех поклонников ради Дениса  вполне возможно.

Здравствуйте!

Девушке мужчина нравится. И нравится достаточно сильно. Для того чтобы отношения начали развиваться надо еще немного времени провести Вам вместе. Тогда она готова будет бросить все, чтобы быть с Вами. И легко подстроится под Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Нет, не готова она ничем жертвовать ради мужчины. Она знает себе цену...) Хотя симпатия есть, но это не та всеобъемлющая любовь, когда за мужем в Сибирь пешком идешь. Нет, тут нужно постараться, чтобы ее переманить на себя… это возможно, и перспективы есть, но только делами они будут даны.) Во благо!

Добрый день. Со стороны Фелицаты есть весьма серьезная симпатия по отношению к Денису, но бросить все и всех ради него одного она не сможет, так как все материальное для нее очень важно и здесь у Дениса не так все хорошо, как ей бы того хотелось. Вероятность серьезных отношений и тем более создания семьи здесь не так велика.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
В ее жизни есть мужчина, с которым она не готова расставаться. Поэтому новых отношений с вами выстраивать не хочет.

Нет, не влюблена. Доля симпатии присутствует, но до трансформации этих эмоций в любовные, далеко. Пока нельзя сказать, что она особо чего-то хочет. Наблюдает за тем, чем может оправдываться контакт с ним, будет ли что-то значительное, что способно это взаимодействие выделить из ряда похожих. У неё нет ничего устойчивого и постоянного. Но она даже мысли не допускала к данному моменту о том, что на какие-то жертвы идти придётся ради Дениса. Она не горит перспективой встречи. Опять же исходит из того, что это сулит, как будет обставлено, в чем выразится серьёзность намерений Дениса, будет ли что-то кроме слов и обещаний.
Здравствуйте, Фелиция не влюблена в Дениса, но встречу она хотела бы поэтому если предложите её приехать она не откажется. Уже после встречи сможете понять бросит она ради вас ее ухажеров.
Фелицата действительно испытывает к Денису сильные чувства. Она видит в нем партнера, с которым можно построить серьезные отношения. Да, Фелицата очень хочет, чтобы Денис приехал к ней. Она ждет встречи с нетерпением и надеется, что они смогут провести время вместе.
Здравствуйте!
Фелицата достойная девушка, она ищет мужчину под стать себе, сердце её свободно от привязанностей к другим мужчинам и она ждёт мужчину, который начнёт за ней ухаживать и которого она сможет полюбить.
Если вы приедете и красиво себя проявите, то вполне возможно создание отношений.
Но ей не нужны одноразовые интрижки, она настроена на семью.
Желаю вам счастья!
вчера, 07:04

@ SOFIA CHERNAYA