Здравствуйте дорогие Эксперты, какие события у меня будут происходить в августе и сентябре этого года? К чему нужно быть готовой мне? Олеся, 12.08.1989. Всем спасибо. 🙏 - вопрос №5515165

800 p
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! В личном очень хорошая ситуация, прямо похоже на медовый месяц) Единственное, не слишком обольщаться, хоть все и хорошо.
Внутри себя есть переживания, любви хотите, но быстро выйдете из этого круга в веселое время, вечернее провождение с друзьями, тусовки, активная деятельность, дома будет стабильно и у вас, не спеша будете осматриваться и думать о будущем, планировать, но в душе очень хочется вам любви, так же возможны дни раздрая, как панические такие, когда нужно многое сделать и успеть а времени мало, но вы со всем справитесь, на месте сидеть не будете.
Добрый   вечер, Олеся. На     конец лета   и начало осени торжество видно у  вас, Сначала день рождения справите ,  очень   пышно и   богато ,      всем понравится и подарков много получите .  Есть и второе торжество -   очень похоже на свадьбу  — дай Бог , что бы ваша  свадьба была.То что вы будете с  близких отношениях со знакомым мужчиной — это точно. Он     вас любит   и       укрепление отношений     будет.   вы     построите свою   семейную пару! Удачи!
Здравствуйте! У Вас будет ситуация, в которой выход Вы найдете через знания. Возможно Ваши знания помогут Вам в сложной ситуации, Может сложится так, что Вам придется  учится. Кроме того, Вас успокоит тайна, которую Вы откроете и это для Вас будет позитивным открытием.Мужчина идет с интересом к вам и он проложит дорогу к Вашему сердцу. Будет прекрасно в доме, прибыль и радость любви

здравствуйте, в задуманный период вас ожидают новые знакомства, встречи с близкими, путешествия и приглашения в гости, скучать не придется. также вы будете делать выбор какой то связанный с работой и финансами будете принимать решение что вам делать дальше. многое будет зависеть от вас.
Будьте готовы к наплыву эмоций, положительному заряду энергий в вашу сторону.
Что-то очень значимое будет в личной жизни.
Здравствуйте Олеся!
Вы разорвёте отношения с каким-то мужчиной по своей инициативе, и наконец-то сможете вздохнуть полной грудью. Вам принесёт этот разрыв огромное облегчение.
Желаю Вам счастья!