Добрый вечер! Что на сердце у Татьяны? Что в личной жизни? - вопрос №5515164

2000 p

Дополнение автора от 04.07.24 22:28:25
Добрый вечер, ещё раз. Может от того, что фотографии год, все видят что было год назад?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У неё неуверенное состояние, как будто не может на что-то решиться, с чем-то определиться, сделать выбор. Это вызывает у неё беспокойство, омрачает. При этом у неё есть желание нечто высказать по этому поводу, донести до кого-то информацию.
В личном нет какой-то конкретики. Есть пару мужчин старше и младше, которые на неё положили глаз, но они больше в статусе приятелей, а не возлюбленных. Но заинтересованность у них есть в том, чтобы в этом смысле ситуация изменилась в направлении сближения. Одного из мужчин другая дама может своим влиянием тормозить в том, что касается действий к Татьяне. Не исключено, что выставляет её не в самом выгодном свете перед ним. Он может не принимать это на веру, но определённые сомнения это способно в нём порождать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер,  по характеру, очень милая женщина , спокойная ,    отзывчивая    и справедливая, и судьба  её не обделяет своими     благами .     В отношениях   она   состоит с   порядочным и  трудолюбивым  мужчиной . Они       всё решают      совместно ,   по договорённости, ссор нет    ,    отношения  прочные  .   Всего наилучшего!
Печаль у нее на сердце, от мужа резко хочет уйти или же скорее о том что он от нее ушел, страдает переодически внутри себя но виду не показывает, под маской шута для окружающих, а дома свою боль поминает
Жажда любви, крепкой семьи, но пока не складывается, отношения то есть, то их нет, словно судьба играет с ней. На самом же деле, все не так пасмурно, Татьяна привлекает своей энергетикой только лучшее, а все никчемное обходит стороной. Поэтому нужно немного подождать того, кто действительно достоин общения и отношений с ней, чтобы раз и навсегда.
В отношениях, но мужчина на сторону смотрит, поэтому мысли закончить это все.
На сердце, кошки скребут, в личном много неопределённостей и разочарований, к сожалению.
На сердце и в душе любовь и счастье, возможно вы с мужчиной уже живёте вместе или скоро будет свадьба, семья и зачатие ребёнка возможно…
Здравствуйте На сердце — прошлое. И много боли. И это прошлое не дает случиться настоящему и будущему. Боль… нужно отпустить….
На сердце мужчина, но отношения не совсем радужные, многое не понятно, многое скрыто
Ощущение разбитого сердца. Знакомый мужчина отдалился.
Здравствуйте, Татьяна сейчас находится в ожидании, может быть период спокойный пауза, есть желание более активного движения в личной жизни, чтобы проявляли внимание и инициативу по отношению к ней. Также, есть такой человек, мужчина, который ее ценит. Через некоторое время будет встреча с мужчиной. Очень приятная, нужно немного подождать
Добрый вечер. На сердце у Татьяны мужчина заботливый, много от неё не требует, зато сам старается помогать. Татьяна очень нравится этому мужчине, он влюблен в неё как мальчишка.   Благодаря ему личная жизнь Татьяны  гармоничная и приносит радость.

Здравствуйте!
На сердце идет беспокойство за семью, здоровье. В целом если смотреть, то все хорошо, это внутреннее беспокойство, как будто что-то должно произойти, но будет все хорошо у Вас.  Звезды Вам благоволят и у Вас хороший мужчина идет и ситуация будет только улучшатся во всех аспектах Вашей жизни.

Всех Благ Вам!

Добрый день, Татьяна. Личная жизнь у Вас вроде как и есть и вполне стабильная, но вот удовлетворенности от нее у Вас нет, к сожалению. Мужчина, который показан рядом, вроде как и хороший, но часто Вас огорчает, поэтому чувств к нему уже не так много. Есть другой мужчина на сердце, но там строить отношения маловероятно, хотя есть взаимная симпатия и чувства. В дальнейшем мало что изменится, так как семья для Вас превыше всего и даже самой себя.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте я записала для вас видео ответ по ссылке 👉https://youtu.be/9Qpg13IG8fk
В личной жизни у нее есть отношения но так же есть сомнения какие-то, вмешательства будут в пару и помехи. На сердце у нее тревога из-за этого.