Посмотрите, пожалуйста. Еду в отпуск, кота оставила на соседа. Хорошо коту будет с соседом, будет тосковать по мне? Когда приеду домой, кот будет встречать меня дома? Я - Олеся 24.10.86, сосед - вопрос №5515139

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Алексей 09.08 и кот Лукас

Дополнение автора от 04.07.24 19:10:40
Никуда не убежит у него, не потеряется?
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. О коте не переживайте, будет чувствовать себя как у Христа за пазухой, сытый и довольный, но скучать конечно будет, как без этого. Очень будет вас ждать :)
Для котика большой стресс от разлуки, по раскладу, к сожалению.
Здравствуйте. Ваш кот чувствует себя комфортно с соседом, о нем будут хорошо заботиться — кормить, поить, гладить и убирать за ним, но Вашего присутствия ему будет не хватать. По возвращении он обязательно встретит Вас дома целый и здоровый
Я вижу, что да будет встречать дома. Не потеряется. Вижу, что все будет хорошо.

Здравствуйте!

Сосед будет очень хорошо присматривать за котиком, будет заботиться, можете не переживать об этом. Но тосковать сильно будет по вам, может немного обидеться, когда приедете, но потом всё будет хорошо.

Будет немного характер проявлять, но потом будет очень активной, играть постоянно, постоянно в движении и так же по вам скучать, они очень подружатся! Кот у вас очень красивый, мне как работнику зоомагазина тем более в радость такое смотреть, не переживайте.
Не переживайте, коту вашему понравится  с вашим соседом, будет вас с нетерпением ждать,.
Доброго времени суток.Ваш кот будет чувствовать себя в безопасности и комфорте под присмотром соседа  (Король Пентаклей). Алексей будет заботиться о Лукасе с вниманием и ответственностью, обеспечивая ему необходимый уход и комфорт (Шестёрка Пентаклей). Конечно кот будет тосковать по вам, как это свойственно домашним питомцам, которые привязаны к своим хозяевам (Пятёрка Кубков), но его тоска не будет чрезмерной или болезненной благодаря заботе со стороны Алексея. Когда вы вернётесь домой, кот встретит вас с радостью и облегчением (Девятка Кубков), будет счастлив видеть вас снова и покажет свою привязанность и любовь (Десятка Кубков). Наслаждайтесь своим отпуском и возвращайтесь домой к радостной встрече с вашим питомцем. Всех благ Вам
Здравствуйте!
На сигнификацию Алексея выпали такие арканы: Луна,7 Кубков, Король Кубков, Дьявол- интересный человек. Сам по себе -интересный. Умеет с людьми находить «общий язык». Но животные-это не его тема. К сожалению. Хотелось бы сказать иначе, но так вышло.
Тем более- у Вас светлой масти котик. Чёрные коты, например, лучше «переваривают» непонятное отношение к себе.
… Если есть возможность куда-то ещё пристроить котика, то для Лукаса было бы  поспокойнее.
Всего доброго Вам!
Добрый   вечер,   коты     не скучают за хозяином, они не зависимые . Конечно ему   не будет комфортно в чужом доме. Но  освоится быстро  -  главное  что бы  к нему   Алексей относился  по доброму, а это так  будет. Не пропадёт и не убежит кот -      вас  встретит      как бы обижаясь    за разлуку, но быстро успокоится  .   Вам приятного отдыха.
Ждать вас будет и скучать, соседа не полюбит, вы увидитесь
Здравствуйте, с котом все будет хорошо, он под присмотром, скучать по вам будет, и также рад встрече)

Здравствуйте! Какой красивый котик)

Конечно, скучать будет по Вам, вернетесь — мяу-мяу, наглаживаться будет. Все хорошо будет. Конечно, сосед — не хозяин, такой любви и ласки от него он не получит, как от своей родной хозяюшки, но мужчина ответственно отнесется к нему, ухаживать, кормить, убирать будет, поглаживать.

Но не будет лишним напомнить соседу, что коты не птицы, и если у него нет антикошки, пусть не открывает окна.

Здравствуйте.
Кот будет чувствовать себя некомфортно в тех условиях, в которых он окажется у соседа. Начнет сопротивляться, для него непонятна будет ситуация с вашим отъездом. Может сбежать, есть риск ухода.
Ваш сосед постарается сделать так, что б ваш кот чувствовал себя комфортно у него. Кот не убежит, будет тосковать по вам. Ему будет не так хорошо как с вами, но все же комфортно.
здравствуйте, на самом деле очень понятны Ваши опасения, член семьи это важно, Вы очень ответственный человек.
хочу Вас утешить- по итогу выпала хорошая карта, Ваш сосед так же достаточно ответственно подойдет к этому вопросу.
По итогу как вернетесь, все будет в порядке. Конечно карта разлуки и грусти выходит, но далее идет возврат, карта туза- счастливый исход дел. Не думайте даже о плохом
Олеся, Лукас будет чувствовать себя комфортно с Алексеем. Ваш котик адаптируется к новому окружению, и тоски по вам не будет. Когда вы вернётесь, Лукас будет рад вас видеть и с удовольствием встретит вас дома. Будьте уверены, Алексей присмотрит за ним, и никаких побегов или потерь не произойдёт. Ваш отпуск пройдет спокойно.
Мужчина будет добросовестно ухаживать за Вашим котиком. Лукас не потеряется, но тосковать будет по Вам и очень сильноно.
вчера, 17:02