Добрый день, уважаемые эксперты! Есть человек (23.06.1986) и я(08.09.1980). Как этот человек относится ко мне? - вопрос №5515136

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Положительно-нейтрально относится, хотел бы узнать вас по-лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По дружески. Но любовные отношения с Вами он планов не иммет.
Неплохо, но без какой -либо конкретности. В недалеком будущем разобьет Вам сердце.
Добрый день, нет какой-то влюбленности, человек не готов к переменам, часто в каких-то иллюзиях — или сам по себе или с помощью алкоголя. Нет вражды, можно сказать, симпатия, могут быть и действия, но как-то «не разбирая дороги».
Уважительно. Понимает вас с полуслова.  У вас хорошие взаимоотношения.  Но серьёзного их этого наврядли получится
Здравствуйте. Он испытывает к Вам теплые чувства и относится с уважением. Общение с Вами приносит ему удовольствие, он доволен тем, как всё гармонично складывается между вами. Ему важно Ваше присутствие в его жизни — оно делает его радостнее
Я вижу, что относится с чувствами. Есть желание развивать отношения. Карты также на это указывают.
Здравствуйте. Идут чувства и влюбленность к вам с его стороны. Негатива нет, желания выяснять с вами что-то тоже. В целом, прогноз тут хороший для вас.
Доброго  времени суток, Уважаемый автор вопроса! хорошо он к Вам относится, притяжение у него к Вам есть, но в то же время, как недоверие идет, боится Вас подпустить близко к себе, как обороняется. Но в целом относится к Вам хорошо, уважение идет к Вам.Хочет, даже, как то сблизится с Вами (ничего плохого не вижу)
С Уважением!
Здравствуйте! Наблюдает за Вам, интересуется. Вы, как задка или не совсем понятны ему, кажетесь закрытым человеком. Ему интересны те люди, которые близко с Вами общаются( Мужчина, Книга. Дом)
Как к девушке с очень бойким характером, раздрай вызываете у него, как очень справедливую, за словом в карман не полезет, словом может как топором головы рубить, творческая и очень фантазная вы для него. Но особых чувств к вам не воспылает.
Возможен секс, но через какое то время будет ссора и обман от него…
Он хорошо к вам относится, но не доверяет до конца. Это у него из за прошлых отношений
Уважительно относится. Даже в какой-то степени это может граничить с восхищением, благоговением, желанием превозносить, но не даёт этому собой овладеть, отгораживаясь.