Здравствуйте! 2-го числа у меня пропал трехмесячный котенок в закрытой квартире! Утром он еще был дома! На площ. за мной когда я уходила на улицу не выбегал! Жив ли котенок!? И можно ли его вернуть!? - вопрос №5515135

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, живой ваш малыш, надо сразу обряд на возврат сделать, и он появится.