Задуманный мужчина 41год его чувства к Ольге 44года - вопрос №5515133

800 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Самые хорошие, с дальнейшем продолжением отношений.
Он за вами наблюдает, уже вас наметил себе. На эфирном теле огонь и секс, хочет не может, но будьте внимательны, он склонен к алкогольной или другой зависимости.Хочет быть кавалером, ухажёром
Будет наводить мосты, хочет вас узнать, может иметь на вас влияние.
здравствуйте, у задуманного мужчины есть симпатия к Ольге и теплые эмоции, флирт, радость.
Любит вас и вы будете вместе. Впереди у вас Совместное будущее.  Дальняя дорога и положительные эмоции
Серьезных чувств не испытывает. Ни к Вам, ни к кому-либо. Любит свободу, и самое большее. на что способен, это ни к чему не обязывающий флирт.
Без данных, конечно, не очень хорошо) Но как есть — мужчина в выборе, тому, что есть к Вам — не стоит особо доверять, может и кинуть душевно, грубо говоря.
Я вижу, что есть к вам чувства и ваши отношения будут развиваться.Проявит инициативу.
Здравствуйте. Со стороны указанного мужчины привязанность большая идет, мыслей много об Ольге, желание узнавать ее лучше.
Здравствуйте! Очень доброе сердечное отношение к Вам и есть желание участвовать в событиях Вашей жизни, быть Вашим покровителем, помогать Вам, защитить Вас. Он волнуется, испытывает затруднения, не понимая  какой выбор вы сделаете.
Кроме сексуального влечения ни чего, при чём не только к вам…
Любит. Чувства взаимны. Между вами перспективы долгих и счастливых отношений.
Чувства непростые и тяготеющие к некой конфликтности. Как-то так она на него повлияла, что благодаря этому он испытал не самые сладостные минуты своей жизни и он настроен на то, чтобы это получило какой-то ответ.
карта отношения в его позиции именно чувства есть есть и эта карта любовь желания быть рядом строить отношения.пара находится порознь друг от друга но будет сближения
Здравствуйте.
Первое, что вышло в раскладе это то, что мужчина ждет вашей встречи, планирует, имеет намерение приехать, потому как смотрит в сторону дороги.
Чувства есть, но пока не может вам предложить бОльшего.
Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам симпатию, тёплые чувства, сексуальный интерес, в ближайшее время будет проявляться напишет или позвонит, приедет
вчера, 17:23