Кристина 30.05.1990 Планирую переезд, но постоянно он срывается. То жду пока дети школу закончат,то я заболеваю.То родители устроили скандал из-за переезда. Подскажите пожалуйста, когда всё таки - вопрос №5515122

будет переезд? Когда отпустить все мысли и двигаться вперёд?
1 ответ

Ответы

И все это говорит о том, что переезжать сейчас не время. Вам ведь подают знаки.