Встречу ли я своего человека, мужчину который будет подходить мне, а я ему, когда? Что для этого нужно сделать? - вопрос №5515121

800 p

Дополнение автора от 04.07.24 18:29:27
Ольга 25.09.1983
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, да, встретите, вопрос времени, делать ничего не нужно специально. все происходит в нужное время, как запланировано в вашей жизни высшими силами
Ждать. Счастье требует терпения. Встретите обязательно, но года через полтора.
Больше выходить в мир, в люди, мужчину можете встретить когда начнете больше помогать природе и другим людям от чистого сердца, возможно поможете уже тому самому будущему мужу, так вы можете встретить его
Здравствуйте, да встретите до конца года у вас выпадает рядом с вами такой мужчина, падает мч по старше вас, кареглазый не высокого роста, шатен, познакомитесь с ним либо по интернету, либо через знакомых или друзей неожиданно и спонтанно.
вы его еще не знаете это будет новый человек в вашей жизни.
с уважением.
Что для этого нужно сделать? Вот смотрите: 6 Жезлов, перев. Королева Кубков, Смерть, Паж Кубков, Влюбленные, перевернутая Звезда, перев. 10 Жезлов. Тут сосредоточиться на реальности, в ней чувствовать себя победительницей, не уходить в какие-то эмоциональные дебри, сбросить лишнюю тяжесть (например, лишняя работа или нагрузка), переустройство себя в сторону открытости, когда легко даете неуловимый знак мужчине.
Вы можете привлечь в свою жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, по вашим запросам, надёжного, обеспеченного, верного, нежного, и тд…
Здравствуйте.  Можно провести заговор для привлечения мужчины в вашу жизнь.
Это почистит вашу энергетику. Уберёт негативное воздействие
Встреча по судьбе будет, но в следующем году. Замуж вы выйдете обязательно
Здравствуйте, Ольга. Вот так, чтобы подходить вы ему, а он вам в течении двух лет маловероятно. В любом случае недомолвки будут, но вот если вы хотите замуж выйти, то тут путь открыт. Сойдётесь больше на сексуальном притяжении, поэтому будет не до разговоров. Плюс ко всему будут благожелатели, которые будут распространять сплетни, поэтому их игнорируйте и лучше сразу обсуждать моменты с вашим будущим партнёром.
Здравствуйте, солнце, дерево, мыши, корабль, медведь расклад говорит, что вы встретите мужчину который вам будет подходить летом, следующего года, в поездке, мужчина(медведь) покравитель, человек который будет заботится о вас
Здравствуйте. Конечно встретите, в течение года-двух. А делать ничего не надо, конкретно в вашем случае, всё идёт как надо у вас.
На  вас чувствуется влияние прошлых отношений, возможно они  не отпустили вас полностью и какие то привязки ещё остались, поэтому психологически вы не совсем готовы к новым отношениям, а также есть опасения повторения прежних ошибок, боязнь обмана. В ближайшее время судьбоносной встречи не просматривается, развитие личной жизни пока по Умеренности, неспешное. Совет карт, не терять надежду и не опускать руки, туз пентаклей даёт хороший шанс на то, что жизнь вы свою устроите, нужный человек встретится, Король жезлов, человек состоявшийся и достойный, а 10чаш обещает благоприятное развитие.
Я вижу, что встретите и у вас будет развитие отношений. Карты также на это указывают.
Здравствуйте, Ольга. Такой человек в будущем встретится вам. Произойдет знакомство с ним у вас в этом году, вижу вашу встречу между концом октября и ноябрем. Мужчина будет вашего возраста, с темными волосами короткими. У вас с ним быстро завяжется общение, будут расти чувства друг к другу и крепнуть постоянно. Встреча будет совершенно случайно, главное не избегайте социальных контактов через знакомых.
Здравствуйте! Встретите такого человек. Мужчина идет к Вам для семьи в скором будущем. Надо душу отчистить от прошлого  смотреть на мир глазами  ребенка, Вы заметите много нового и обратите внимание на мужчину нового типажа.
Здравствуйте.
Вы встретите своего человека, всему свое время. Ничего для этого делать не нужно, вам остается только подождать. Зато мужчина к вам идет перспективный и надежный.
изображение из вопросаЗдравствуйте! Даже странно слышать сомнения от такой красотки) Ну начну с того, что до Вашего избранника у вас будут романы еще с двумя мужчинами — слуга воды и слуга огня, не скажу что прямо очень интересные и классные, тем не менее будут пробовать к Вам проявляться, общение, флирт все это будет, но вот своего мужчину — короля воды! Заметьте короля, слуга нам ни к чему ₽ Вы встретите в 2025 году ( временной промежуток указывать сложно, это будет в период май- сентябрь 2025 года ) — темные волосы, темные глаза, высокий, хороший статус, выше чем у предыдущих двух мужчин.Здесь показаны очень хорошие карты — мужчина будет Вас любить — по карте дьявол секс будет волшебный просто, страсть дикая, по карте тузу земли — он будет ценить Вас как хорошую хозяйку, плодовитую женщину, то есть тут гармония души и тела именно, не только секс а еще и личные качества, душевные.По поводу совета — выпала карта наказания и 9 воздуха — не наказывайте себя, не ищите чего-то плохого!!! Вы- королева, и Ваш король Вас обязательно найдет, да немного в пути задерживается, но по итогу Вы будете удовлетворены в полной мере) удачи Вам!!!