Здравствуйте )Мысли, чувства Сергея 14.07.1984 к Наталье 11.06.1987?(я выйду замуж за него? - вопрос №5515118

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  По судьбе друг другу.  Брак у вас будет. И в браке вижу дочь.
Мужчина в ближайшее время сделает вам предложение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдете. Сергей не только Вас любит, но и понимает, что лучше женщины ему не найти. А он редко ошибается.
Чувствует что она та самая, хочет помогать и уберегать, надеется на лучшее с ней. Выйдете но зависит от вас, кто то из вас сильно боится выходить из зоны комфорта и делать шаг, страх мешает и характер.
Здравствуйте, какой-то «тройственный союз» в этих отношениях, Сергей у Вас ищет эмоционального спасения в других прошлых личных страданиях. Любовь есть, мужчина, видимо, крайне эмоционален, не «сухарь», ему сложно в этом мире. На год очень говорящий расклад, перевернутый, блокировка возможности брака какой-то можно сказать, даже подлостью. Такая карта выпадает, если есть уже брак с другой.
здравствуйте замужества не вижу у вас с ним, мужчина не серьезно относиться к вам, выпадает флирт между вами, приятное время провождение и романтические эмоции. позже вы поймете что этот мужчина вам не подходит и что вы разные с ним. сами потом от него закроетесь и отстранитесь.
Здравствуйте, на данный момент влюблённости нет, емк не нравится ваше поведение. А по поводу мыслей- он думает, что вы будете рулить в отношениях, особенно то, что касается ваших желаний.
Вы не выйдете за него замуж, в течении двух лет возможен разрыв, это измена, она может быть как с вашей, так и с его стороны.
Здравствуйте, он думает о вас, есть чувства, вы выйдите за него замуж и переедете к нему.
Добрый вечер!

Человек находится во власти иллюзий. На вас он смотрит через розовые очки или дает невыполнимые обещания, за которые рано или поздно придется отвечать. Он живет в придуманном ими мире, полном романтики. Но этот период неизбежно сменится жестоким разочарованием, за которым может последовать утрата любви (об этом ниже поясню).

Сильная влюбленность, которая захлестнет с головой, что может перерасти в долгосрочные, крепкие отношения. Но иногда ему кажется, что его не любят или не ценят. Возможен временный кризис в отношениях из-за этого. Начало нового цикла в любви будет, быстрое изменение ситуации и будет возможность вырваться из рутины. Иллюзии по отношению ваших отношений постепенно развеется и он увидит реальный мир. Будет важный поворот в любви, который призывает сделать решительный шаг и перейти на новую ступень. Намерения у него на вас самые серьезные, он хочет семью. Но вот то, что это произойдёт, я не вижу. Помешают обстоятельства.

В 2025 году вероятны проблемы с законом у партнера. Для человека не существует правил и законов, гордится тем, что их нарушает, нет чувства меры. Человек легко поддается на искушения нарушить тем или иным способом закон. Никогда не признает свою вину и готов за свои убеждения идти на самые резкие меры. Имеет огромный арсенал правил для своего окружения и требует неукоснительного их соблюдения, при этом сам нередко дает себе поблажки. Так же предрасположенность к криминалу. Ему категорически нельзя нарушать закон, иметь зависимости, заниматься саморазрушением и ввязываться в «сомнительные» дела. Иначе Карма может его наказать.

Я вижу, что да выйдете замуж за него. Ситуация значительно изменится.
Туз чаш — благая весть, свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка у вас возможны в течении года, но возможно вам сложно будет через какое то время, когда пройдёт романтический период, вы с ним не совместимы по стихиям, вам нужно сразу учиться находить общий язык в бытовых делах иначе вы будите тянуть одеяло в разные стороны…
Здравствуйте! Вам ответом вышли очень хорошие карты Якорь Сердце и Дерево- мужчина очень привязан к Вам. в сердце живет любое и по дереву — он готов продолжать отношения в серьезном формате.Отношения имеют перспективу.
Добрый   вечер,  Сергей  думает о браке  с Натальей , любит и    не хочет потерять .  Брак   должен  быть    .   и он будет очень стабильным и счастливым!
Хорошие и мысли и чувства, но я не вижу замужества вашего с ним
Любит и настроен серьезно. Выйдете замуж за него и будут счастливые долгие отношения, семья и дети.
В ближайший год замужества не видно. Ситуация будет переменчивой из-за спадов и подъемов, которые сам мужчина способен инициировать своими поведением, позицией.
Признаки романтических эмоций у него видны, но они не очень постоянные в своём состоянии, как будто на них влияет нечто извне, а не только его собственное состояние. Но в любом случае он ощущает, что с вами его нечто роднит.
Мысли о том, что в вас проявлен какой-то корыстный интерес, направленность на то, чтобы нечто получить, иметь выгоду. Он не думает, что это генеральный побудительный мотив, а скорее зависящий от случая, но это порождает у него мысли о вашей непредсказуемости.
Здравствуйте.
Сергей готов построить с вами отношения, но в то же время не хочет ввязываться в новые обязательства и нести ответственность за все это.
Для принятия решения его нужно вывести на эмоции, чтобы он вас немного приревновал. И тогда он поймет, что не хочет вас упустить.